Выставки Москвы

8.0
Как вам выставочный зал?
Фото Аня
Фото Аня
Я нахожусь в диком восторге от увиденного в галерее, а особенно от подачи материала.

"Наш экскурсовод Анастасия - лучшая из лучших для детей, особенно детей цифровой эпохи. Ее подход к подаче материала через активную беседу с юными слушателями позволяет затронуть сложные и , казалось бы недосягаемые, материи с угла зрения конкретной группы детей и их уровня интеллекта, образованности и интересов. Я бы назвала эту экскурсию, как лучший музей для мальчишек, увлеченных современной робототехникой!"
Школа 1524 Печатники. Румянова Я.В.

31 декабря 2018
Фото Angelina Lemz
Фото Angelina Lemz

Спасибо за прекрасную выставку! Красивая архитектура, выраженная в картинах талантливыми художниками, переданная с таким чувством восхищения, что в который раз вспоминаешь, как прекрасна наша страна! Такие разные мастера, но каждый хорошо по своему! Побольше бы таких выставок!

Пивоварова Г.С.

14 октября 2017
Фото Татьяна
Фото Татьяна

В прошлом месяце пришли на киносеанс и выставку..До сих пор вдохновлены посещением. Рады необыкновенно, что смогли попасть на экскурсию по выставке "Кукольные истории". Замечательный куратор выставки -Румянцева Светлана-рассказла об авторах, художниках, создавших эти потрясающие экспонаты. Куклы, действительно, необыкновенные. Куратор очень интересно и подробно объяснила, из чего сделаны куклы. Какие материалы использованы для изготовления , разнообразие, сочетание их просто поражает. Это удивительно! Художники передали через свое творчество всю гамму эмоций, чувств, которые они испытывали при создании этих,поистине, шедевров.В галерее создана приятная, теплая атмосфера, все условия для получения истинного наслаждения от прекрасных предметов искусства. Все невероятно красиво, живо, с огромным художественным вкусом. Бпагодарны безмерно за все. Спасибо администрации за организацию таких чудесных мероприятий. Особенно приятно, что дети так же остались в полном восхищении от всего.

13 октября 2017
Фото Aspire Nitro
Фото Aspire Nitro

Живем рядом, но галерея испортилась. Нет смысла тратить время на посещение. Выставки не интересные, ощущение что делают их для галочки. Художников на которых можно сходить у галереи нет. Раньше было лучше, иногда были небольшие, но запоминающиеся выставки. Когда спросили почему так испортилась галерея, сказали что сменился куратор.

10 апреля 2015
Фото Natali
Фото Natali

Галерея - уютная, миниатюрная, интересно оформлена на улице при входе, бывают интересные выставки и гости. Но лет 4-5 назад была лучше, не было посредственных работ, и был разнообразнее выставленный ряд художественных произведений -это замечание относится к подвальному этажу, где часто можно было видеть детей.

27 апреля 2009