9.6

Вконтакте

Как вам выставочный зал?

Галерея Нагорная
10 июня 2023
Приходите в галерею "Нагорная"!

Дорогие друзья!
В галерее "Нагорная" смонтирована новая система подсветки, которая дает ровный музейный свет. Теперь зрители смогут лучше рассмотреть работы талантливых художников, выставляющие свои работы в нашем выставочном зале.
Продолжает свою работу Художественный салон, в котором можно приобрести картины и сувениры профессиональных художников из Москвы и регионов России. Получили новые поступления. Приходите за подарками на памятные события и за новыми акцентами для вашего интерьера.
У нас новые кружки: по игре на гитаре, театральный. Также работают кружки по рисованию: "Акварелька" и "Муха".
По выходным проходят концерты инструментальной и вокальной музыки. А в будни экскурсии по выставке.
Приходите в галерею "Нагорная"! Мы всегда Вам рады! )))

Аня
31 декабря 2018
Я нахожусь в диком восторге от увиденного в галерее, а особенно от подачи материала.

"Наш экскурсовод Анастасия - лучшая из лучших для детей, особенно детей цифровой эпохи. Ее подход к подаче материала через активную беседу с юными слушателями позволяет затронуть сложные и , казалось бы недосягаемые, материи с угла зрения конкретной группы детей и их уровня интеллекта, образованности и интересов. Я бы назвала эту экскурсию, как лучший музей для мальчишек, увлеченных современной робототехникой!"
Школа 1524 Печатники. Румянова Я.В.

Angelina Lemz
14 октября 2017

Спасибо за прекрасную выставку! Красивая архитектура, выраженная в картинах талантливыми художниками, переданная с таким чувством восхищения, что в который раз вспоминаешь, как прекрасна наша страна! Такие разные мастера, но каждый хорошо по своему! Побольше бы таких выставок!

Пивоварова Г.С.

Татьяна
13 октября 2017

В прошлом месяце пришли на киносеанс и выставку..До сих пор вдохновлены посещением. Рады необыкновенно, что смогли попасть на экскурсию по выставке "Кукольные истории". Замечательный куратор выставки -Румянцева Светлана-рассказла об авторах, художниках, создавших эти потрясающие экспонаты. Куклы, действительно, необыкновенные. Куратор очень интересно и подробно объяснила, из чего сделаны куклы. Какие материалы использованы для изготовления , разнообразие, сочетание их просто поражает. Это удивительно! Художники передали через свое творчество всю гамму эмоций, чувств, которые они испытывали при создании этих,поистине, шедевров.В галерее создана приятная, теплая атмосфера, все условия для получения истинного наслаждения от прекрасных предметов искусства. Все невероятно красиво, живо, с огромным художественным вкусом. Бпагодарны безмерно за все. Спасибо администрации за организацию таких чудесных мероприятий. Особенно приятно, что дети так же остались в полном восхищении от всего.

Aspire Nitro
10 апреля 2015

Живем рядом, но галерея испортилась. Нет смысла тратить время на посещение. Выставки не интересные, ощущение что делают их для галочки. Художников на которых можно сходить у галереи нет. Раньше было лучше, иногда были небольшие, но запоминающиеся выставки. Когда спросили почему так испортилась галерея, сказали что сменился куратор.