Выставки Москвы

Все отзывы о выставочном зале в Москве На Песчаной

Как вам выставочный зал?
Фото olgaburova
Фото olgaburova

С 12 октября по 4 ноября в галерее будет работать выставка батика "Загадка Камчатки". Это около 100 работ преподавателей и учеников различных студий батика Москвы, Московской области, Махачкалы, Волгоградской области, гг. Великие Луки и Кривого Рога. 20 октября состоится торжественное мероприятие в рамках 3 Фестиваля батика "Содружество: учитель - ученик". Детские работы интересны своей наивностью и непосредственностью в изображении природы Камчатки, милые медведи, лисички, птицы бедные лососи, которых все едят,вылавливая из рек и озер, птицы и бабочки, занесенные в Красную книгу Камчатки. Работы руководителей студий отличаются профессионализмом и разнообразием техник батика. В рамках Фестиваля работает еще одна выставка "Бархатный сезон", в основном это работы учеников Центра батика Сергея Давыдова, 24 художника представляют работы об осени.

14 октября 2012
Фото mobydick тт
Фото mobydick тт

В эти выходные случайно побывал на очень интересной выставке. Почему случайно? Потому что практически нигде о ней нет информации. Я же просто проходил мимо уютного выставочного зала на Соколе и решил посмотреть, что там экспонируется. И оказалось, не зря. Там до конца марта выставлены разнообразные колокольчики, удивительные по своей красоте и оригинальности. Никогда не думал, что колокольчики могут представлять собой настоящие произведения искусства разных эпох и стран! Теперь буду следить за проходящими выставками в надежде увидеть еще что-нибудь интересное

9 марта 2011