Москва
8

Выставочный зал в Москве
Центр «Марс»

Пушкарев пер., 5

Расписание выставок

Deep Inside/GHT
Живопись
До 30 апреля, Центр «Марс»
Арт-группа AES+F. Психоз
Инсталляция
До 30 апреля, Центр «Марс»
Путь в никуда
Инсталляция
До 30 апреля, Центр «Марс»
Живешь лишь однажды
Инсталляция
До 30 апреля, Центр «Марс»
Город-сад: мультивселенные
Инсталляция
До 30 апреля, Центр «Марс»
Свидание иглу арт
До 30 апреля, Центр «Марс»
Разговорный гипноз
Мастер-классы
С 24 апреля, Центр «Марс»
Старейший центр современного искусства, теперь — с мультимедиа-проектами и электронными концертами
Старейший центр современного искусства, основанный в 1988 году. В те годы галерея «М'АРС» стала первым негосударственным пространством в СССР, выставлявшим современное искусство. В 2017 году центр сменил специализацию, с приходом директора Игоря Грязнова сосредоточившись на мультимедийном искусстве. Сегодня центр «Марс» работает с главными отечественными аудио- и видеохудожниками, поддерживает молодое искусство в области мультимедиа и регулярно обновляет экспозицию новыми инсталляциями, а также проводит зрелищные концерты, чаще всего — в разной степени электронных зарубежных музыкантов с приглашенными виджеями.
  • Центр «Марс» – расписание выставок – афиша
  • Центр «Марс» – расписание выставок – афиша
  • Центр «Марс» – расписание выставок – афиша
  • Центр «Марс» – расписание выставок – афиша
  • Центр «Марс» – расписание выставок – афиша
+7 (495) 623 66 90, +7 985 128 48 91
Москва, Пушкарев пер., 5
centermars.ru
пн-вс 12.00–22.00
Открыто до 22.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам выставочный зал?

Отзывы

1
ДАРЬЯ ПОПКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 августа 2023
Не стоит на это тратить время и деньги.

Купили билеты на выставку «Реальный Космос»,в итоге девушка на регистрации сказала нам ждать у плаката выставки пару минут. Еще через 10 минут курьер привез еду,ее отнесли в зал выставки,мы же продолжали стоять. В итоге мы простояли у этого плаката 25 минут,когда на другую вытсавку “Deep Inside” проводили уже 4 группы. Потратили время и деньги,на выставку так и не попали,потому что после 30 минут ожидания (никто за нами так и не пришел) мы ушли домой. Не советую никому тратить на это время.

1
0
1
Ilarion Kachalin
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
1 мая 2023
Никогда в жизни сюда не вернусь и всем друзьям об этом скажу

Ужасно все - от цены, организации до выставок качества «школьник сделал бы лучше». Без понятия, как люди до си пор на это ведутся

0
0
10
Пользователь Афиши №5631543
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 апреля 2023
Интересная выставка

Были в центре на интересной мультимедийной выставке, много увлекательных экспозиций. Получили массу положительных и незабываемых эмоций и впечатлений, всей семье понравилость, рекомендую посетить

0
0
1
ЮЛИЯ РЕЙДА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 апреля 2023

Абсолютно бестолковое пространство, зря потраченные деньги!Персонал весь молодой и отзывчивый, кроме двух»хамоватых» стариков которые бродят там и учат как жить,( если хотите испорченного настроения вам туда!)Гардероб на самообслуживании- а это значит что в вашей одежде может уйти любой!Кафе -отличное!Выставки - отстой!

1
0
1
Анна Виноградова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 ноября 2022
У вас невыносимо несносный стареющий кассир!

Были в воскресенье на проекте Vr gallery, самые странные ощущения от выставочного центра с историей в моей жизни! С электронными билетами банально отсканировали их и ждали сбора экскурсионной группы. Просмотр ок, ничего особенного и ничего ужасного, виар шлем и обзор внутри 360’, очень приятные молодые медиаторы. А вот потом было что-то, чему у нас с супругом нет объяснения: женщина-кассир в возрасте «ловит» гостей с этого проекта и уточняет всё ли точно нас устроило, как прошел просмотр, тк если что-то было дискомфортно, она должна доложить своему начальству, чтобы все дефекты были устранены. Это было грубо, агрессивно и слишком неуместно. Она перегораживала нам выход, задавая эти вопросы пока мы не нахамили ей в ответ. Нас всё устроило, выставка как выставка, при чем тут дискомфорт и лишние допытывания о нашем времяпрепровождении? Это уничтожило все хорошие впечатления от выставки, выглядит прискорбно и, откровенно говоря, у женщины либо помешательство, либо Альцгеймер, она действительно агрессивна, не слышит, что ей говорят, пыталась схватить мужа за руку, у неё пенится слюна у рта, вращаются глаза и она повышает тон ни с чего. За нами схватила следующую пару с такими же расспросами. Понимаете ли вы, уважаемые кураторы и менеджеры центра Марс, что выжившие из ума, больные люди мучаются работая у вас, ожидая пенсии, но хочется вам это донести. Это неуместно и того не стоит.

1
0
...

Подборки Афиши
Все