Москва

Выставочный зал в Москве
Центральный дом работников искусств

Пушечная, 9/6, стр. 1

Расписание концертов

Diana Besolti & Heat Beat Band
Поп
18 апреля в 19:00, Центральный дом работников искусств
Саксофон-шоу. Музыкальные шедевры мирового кино
Джаз
20 апреля в 18:00, Центральный дом работников искусств
ВИА «Чайка» «Еще раз про любовь»
21 апреля в 20:00, Центральный дом работников искусств
Виноградная косточка…
Творческий вечер
25 апреля в 19:00, Центральный дом работников искусств
Клуб любителей поэзии «Шел за прозой, а наткнулся на поэзию»
24 апреля в 18:30, Центральный дом работников искусств
Клуб любителей туризма «Из дальних странствий возвратясь»
17 апреля в 18:30, Центральный дом работников искусств
Ретро-ансамбль Калитка
Эстрада
21 апреля в 19:00, Центральный дом работников искусств
Музыкально-литературный спектакль «Бумажник»
Литература
27 апреля в 20:00, Центральный дом работников искусств
Бетховен. Лунная соната. Чайковский. Времена года. Шопен. Большой блестящий вальс
Классика
20 апреля в 13:00, Центральный дом работников искусств
Аркадий Резник «Гитара в джазовых тонах»
22 мая в 20:00, Центральный дом работников искусств
Дмитрий Яковлев «Quattro Bella»
25 апреля в 20:00, Центральный дом работников искусств
«Ты мне песню подари» Песни на стихи Ильи Резника
26 апреля в 19:00, Центральный дом работников искусств
О месте
+7 (495) 624 93 47, +7 (495) 624 22 04
Москва, Пушечная, 9/6, стр. 1
cdri.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам выставочный зал?

Отзывы

10
Кристина С
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг -2
23 октября 2023
Фантасмагория-шоу "Искушение"

В пятницу 13 посетила новый фантасмагория-мюзикл "Искушение" в ЦДРИ. В этом театре оказалась впервые. Мне очень понравилось. Понравилась сама идея мюзикла - мистическое сочетание вокала и танца! Великолепные голоса артистов, хитовая музыка, спецэффекты. Сам мюзикл - это история любви Маргариты и Воланда из одноименного произведения. Воланд, которого сыграл Максим Клестов, прям воплощение чего-то дьявольского: белые волосы, темный плащ.... Муражки по коже. Маргарита - Светлана Дементьева - нежная хрупкая девушка, которая постоянно боролась с искушением выбора любви или вечной жизни... Все действо проходило на маленькой сцене ЦДРИ. Артисты периодически спускались к зрителю, выходили на сцену из зала, и уходили также в зал.
Танцевальные партии в шоу исполняли танцоры шоу-балета "Х". Очень талантливые ребята, не возможно оторвать глаз от их движений!
В шоу использовали просто великолепную музыку из различных хитовых мюзиклов: Призрак оперы, Бал вампиров, Преступление и наказание, Мастер и Маргарита.
Это уже второе фантасмагория-шоу с участием великолепного Максима Клестова. Он не перестает удивлять своими перевоплощениями!

0
0
10
Пользователь Афиши №5739491
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 1
18 октября 2023
Искушение в ЦДРИ

В первые я попала в ЦДРИ на музыкальную фантасмагорию "Искушение"
Это режиссерская работа Максима Клестова, который исполнил одну из ролей в данном мюзикле.
Сцена была оформлена простенько, но со вкусом, под старину: свечи, рояль, стул. Во время представления часто задействовали экран, который помогал более глубокому погружению в историю.
Это история любви. Воланда предали, его любимую забрали небеса и он подался на темную сторону, стал графом темного мира. И однажды он влюбляется в Маргариту - женщину, которая поет. Надо отметить, что Светлана Дементьева , сыгравшая роль Маргариты поет и правда чудесно, как и сам Клестов Максим. Что только не делал Воланд пытаясь завоевать сердце Маргариты - пригласил на бал, пытался удержать ее сетями, пел для нее, обещал бессмертие в обмен за ее душу и вечность с собой, но Маргарита не поддалась искушению и отвергла Воланда, оставшись жить своею смертной жизнью на Земле .
В музыкальной фантасмагории использовались мистические хиты из легендарных мюзиклов :
-"Призрак оперы"
- "Бал вампиров"
- "Смерть и Элизабетт"
- "Преступление и наказание"
- "Мастер и Маргарита"
Исполнены все песни были просто на ура, артисты обладают великолепным голосом.
В мюзикле не только прекрасно пели, но и танцевали. Ребята из шоу- балет "Х" показали превосходное мастерство хореографии. Браво.

0
0
9
Пользователь Афиши №5737633
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
16 октября 2023
насладилась прекрасными голосами

Премьера спектакля “Искушение” в Центрального Дома работников искусств

На днях сходила на необычную постановку под названием “Искушение”. Это музыкальная фантасмагория, созданная по идеи и постановке Максима Клестова.

В ней использовались мистические хиты из легендарных мюзиклов :
-"Призрак оперы"
- "Бал вампиров"
- "Смерть и Элизабетт"
- "Преступление и наказание"
- "Мастер и Маргарита".

Эта была история Воланда и Маргариты из великолепного произведения Михаила Булгакова “Мастер и Маргарита”.
В ней рассказывается о Воланде, которого предали, а его любимую забрали небеса. И поэтому он открыл в себе тёмную сторону Души, обрекая себя на вечность в изгнании мироздания. и теперь, странствуя по миру, искушает тех, кто душевно ранен, предлагая вечность рядом с собой. Такой выбор пал и для самой Маргариты (актрисы Светланы Дементьевой), но она не поддалась искушению, как бы ей этого не хотелось.

В мюзикле можно было насладиться прекрасным пением главных актёров. Посопереживать им. Также хочется отметить прекрасные танцевальные постановки. Артисты из шоу - балет "Х" показали превосходное мастерство хореографии и подарили нам отличное танцевальное сопровождение к пению актёров. Даже с учётом небольшой сцены ребята справились на ура.

Мюзикл прошёл без антракта в течение 1 часа 11 минут. Браво всем задействующим актёрам и постановщикам. Желаю вам продолжать радовать других своими шикарными голосами и великолепным исполнением известных хитов.

0
0
7
Татьяна Чистая
25 отзывов, 25 оценок, рейтинг 1
15 октября 2023

13 октября KLEST_PRODUCTION и шоу-балет «Х» представили Музыкальную фантасмагорию «Искушение» по мировым мистическим хитам на сцене ЦДРИ.
Это режиссёрская работа Максима Клестова - актёра театра, кино и телевидения. Сам Максим представляет свою постановку как
" музыкальную фантасмагорию, в основе которой - легендарные мистические хиты мировых мюзиклов переплетаются с новым сюжетом".
Максим Клестов выступил не только режиссером данной постановки, но и исполнял ведущую вокальную партию.
Итак, мы в зрительном зале, в ожидании начала представления. На сцене - небольшое возвышение , покрытое чёрной тканью, в стороне - чёрный рояль с подсвечниками, со стороны кулис по бокам - ширмы тёмного цвета.
В зале гаснет свет, и прожекторы освещают сцену красным светом. На сцене появляются актёры в чёрной кожаной одежде.
Представление начинается.
Князь тьмы Воланд (Максим Клестов) влюбляется в талантливую певицу (Светлана Дементьева). Взамен на её любовь он предлагает ей дар - бессмертие. Обольщение Маргариты длится долго, а приглашение на бал оказывается настоящей западней: прислужницы Геллы заковывают певицу в золотые цепи.
Маргарита не поддаётся искушению получить бессмертие взамен своей души и выбирает свою земную жизнь, где она сможет петь те песни, которые вдохновляют её творческую натуру.
В программе мероприятия были указаны хиты из легендарных мюзиклов
"Призрак оперы",
"Преступление и наказание",
"Смерть и Элизабет", " Мастер и Маргарита ". К сожалению, более подробной информации об исполняемом репертуаре я не смогла найти, поэтому пользуюсь этим источником.
Следует отметить блестящие вокальные данные Светланы Дементьевой и Максима Клёстова: зал аплодировал после каждой их партии. Маргарита была очень женственна и обаятельна , да и князь тьмы - добрым и романтичным. Всё-таки любовь облагораживает даже потусторонние силы. Приспешницы Геллы были весьма изящны и сексуальны.
Весь спектакль был выдержан в стилистике потустороннего. Что поделаешь - мистика дня диктовала свои правила : ширмы-декорации падали на сцене, а мы по пути на спектакль заблудились на станции метро, которой пользуемся ежедневно и уехали в противоположную сторону.
Friday, the 13th.

0
0
7
Tatyana Putintseva
14 отзывов, 19 оценок, рейтинг 14
16 мая 2013

Была на творческом вечере Заслуженной артистки России Екатерины Суржиковой 15.05.2013 в ЦДРИ. Вся встреча очень понравилась! Полный зал народа, люди разных возрастов и взглядов на жизнь собрались на встречу с любимой артисткой! Цветы и аплодисменты сопровождали весь этот вечер!
Теплая, непринужденная обстановка, доброжелательное отношение ко всем без исключения зрителям со стороны персонала ЦДРИ произвели очень благоприятное впечатление. К сожалению, в связи с непредвиденной жарой в зале было душновато, не очень помогали и открытые окна...Зато очень уютные кресла и интерьер зала помогали поддерживать атмосферу душевности и человечности, которая царила на этом вечере!
Екатерина Суржикова выглядит просто великолепно, голос её звучит сильно, нежно, чарующе, выразительно и экспрессивно одновременно! Очень понравились новые песни в её исполнении на музыку Алексея Черного и стихи Елены Исаевой! И музыка, и стихи западают прямо в душу! Как говорят - приятно и уму, и сердцу!!!! Очень порадовало и личное общение со зрителями композитора и интересного собеседника Алексея Черного. Елена Исаева зачитала свои новые стихи - трогательные, непосредственные, душевные и очень доходчивые, но при этом звучащие очень актуально и глубоко!
Помимо того, что Катя Суржикова прекрасная певица и артистка, она еще и великолепный педагог - доцент ГИТИСа! Верность этого наглядно подтвердило выступление её учеников-студентов Владимира Сапожникова, Марии Таран, Льва Чернухина, Александры Капитоновой и Ксении Жилиной! Ребята спели очень разнопланово, интересно и артистично, а в заключении сказали своему педагогу сердечное спасибо и назвали Катю своей второй мамой!!!
За роялем публика увидела и маленького сына певицы - он исполнил пьесу своего сочинения!!! Маленький мальчик с удовольствием проводит время около этого инструмента, растет достойное продолжение знаменитой фамилии!
Отдельных слов стоит песня-посвящение отцу Кати Суржиковой, проникновенному певцу Народному артисту России Ивану Суржикову! Екатерина Ивановна пела её со слезами на глазах, и её чувства откликнулись в каждом сердце ведь все мы остаемся детьми своих родителей, даже и уже ушедших от нас!
Помочь ощутить незримое присутствие родителей Екатерины Суржиковой вместе со всеми в зале помогала поддержка и выступление их давнего друга, ведущего радиостанции «Эхо Москвы», народного артиста России Николая Тамразова. Он поделился своими воспоминаниями об отце и матери певицы, и даже душевно напел песню, которую подарил в свое время Ивану Суржикову!
Спасибо большое Екатерине Суржиковой, всем её друзьям, участвовавшим в этом вечере, и работникам ЦДРИ, давшим возможность зрителям посетить эту чудесную теплую Творческую встречу с любимой певицей!

0
0

Подборки Афиши
Все