Магазин в Москве

korizzashop.ru

Lilo Stitch
25 марта 2019
Выбирайте другие мастерские!

Мне повезло: я никогда до знакомства с Катариной и ее Korizza Shop на фестивале Let it Snow 2018 не встречалась с мошенничеством. Увидела Катарину с ее серьгами из жемчуга (она заверила, что натуральный, теперь уже есть основания не верить ее словам). Заказала серьги, на месие перевела залог, равный половине стоимости сережек - 2000 р. Это было 15 декабря. Сегодня 25 марта. Мои сообщения в вотсап и imessage Катарина игнорирует. Серьги уже совершенно не нужны, написала ей, чтобы слелала возврат залога - то же молчание. Ранее никонда не сомневалась в продавцах, отобранных такими профессионалами как Vetermagazine и Lambadamarket. Отыскала в сети подобные печальные отзывы: http://www.orgpage.ru/moskva/korizzashopru-shou-rum-odezhdy-i-2261823.html Впредь буду настороже)

AN
10 ноября 2017

Делала заказ на сайте korizzashop, и могу с уверенностью сказать, что большинство из написанного на странице по поводу по поводу сроков и способа доставки, отношения к клиентам и "философии" не соответствует действительности.

"Доставка на 3-й рабочий день, те при заказе в понедельник вы получите заказ по адресу в СПб в среду" - написано на сайте в разделе доставки. Я сделала заказ в понедельник 2 октября и к среде мой заказ еще даже не был подтвержден.

Продавец вообще не парится по поводу того, чтобы ставить заказчика в известность о статусе посылки и не чувствует никакой ответственности за задержки, возникающие по его вине (на мой вопрос, почему на пятый день со дня оплаты заказ еще даже не был передан курьеру, я получила ответ в духе "Ой всё!").

Информацию про свой заказ мне приходилось добывать самой по крупицам, на письма и звонки никто отвечать не хотел, конкретной информации практически не было. У меня сложилось впечатление, что если бы я не следила за своим заказом сама, продавец и не потрудилась бы мне ничего отправлять, несмотря на 100% предоплату заказа.

Ни за что не связывайтесь с korizzashop, в интернете есть много хороших мастерских, владельцы которых заботятся о своих заказчиках и не ленятся делать работу, за которую им заплатили.

Юлия Шевелина
12 января 2016

Делала заказ в этом магазине в июле 2015 года в подарок для подруги, все сроки прошли, заказа нет, заказ уже стал не актуален, попросила вернуть деньги, на что мне сказали в сентябре 2015, что перевод был сделан, но ввиду каких-то проблем с банком не дошел. После моих просьб, сказали, что отправили опять деньги в декабре 2015г. Но, по-прежнему, ни денег, ни украшений нет. За пол года!!! очень разочарована, меня, увы, просто обманули. Если не хотите потерять свои деньги и получить испорченное настроение - ни в коем случае не советую связываться с этим магазином.