Магазин в Москве
Toy.ru

Декабристов, 12, ТРК «Fort Отрадное»
+7 800 500 23 70, +7 (495) 215 22 44
Москва, Декабристов, 12, ТРК «Fort Отрадное»
toy.ru
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Кирилл Васильев
18 марта 2017

Приглянулся магазин случайно, когда были ТК по другим делам. С нами был мой племяша, увидел конструкторы, начал просить. Зашли, думали, цены будут заоблачные. оказалось, что наоборот. По карману. Выбор конструкторов огромен. Смогли купить в пределах 1000 рублей. Подсказали про их сайт, теперь обычно заказываю там и потом просто забираю в их магазине. Все отлично

Янина Митасова
23 сентября 2015

Очень приличный магазин, большой ассортимент, цены не кусаются. Времени у меня не много, а нужно выбрать было сыну подруги подарок. Думала потратить в поисках целый день. В этот магазин зашла после двух магазинов и очень удивилась, когда мне за полчаса посоветовали и помогли выбрать подарок. Выбрала Лего - Полицейский участок. На вид игрушка качественная. Мальчишке понравилась, оказалось, он давно такую хотел. Поэтому решила написать отзыв, хотя редко это делаю, но хотелось посоветовать всем у кого времени мало этот магазин.

Евгения Арцибашева
30 августа 2015

Брал летом здесь электроквадроцикл, понравилось обслуживание. Предварительно сравнивал цены с другими магазинами - здесь самая выгодная цена оказалась, да и в наличии модель только в этом магазине была.