Магазин в Москве

пн-вс 10.00–0.00
Откроется завтра в 10.00

Элина Феденко
30 сентября 2016

Начну издалека: пригласили тут подружки прекрасно провести время прекрасно провести время, а именно девичник. Не знаю, чья эта была идея, но всенепременно нужно было для пущего антуражу обрядиться в костюмчеги развеселые да разудалые. Черт меня дернул вспомнить Бриджит Джонс и ее костюм под кролика. Ну а что, и весело, и учитывая отсутствие сильного пола на нашем празднике жизни, самое оно. За неделю до часа Х решила приступить к поискам, да легко, что их, костюмов этих, завалом должно быть в каждом магазе. Фиг вам, индейская национальная изба, встала передо мной во всей красе. Нет, костюмы зайчегов и белочег были массово представлены, но я-то ищу конкретный, чтоб Хью Хеффнер возрыдал от увиденного. В общем, набрела на онлайн версию этого магазина, без примерки на мой 48 сайз в нижних местах было брать откровенно страшно, не фанат выбросить лишние 4к в помойку. Путем общения с барышней с сайта, направили меня в этот магазин на Тишинку. Найти его сложно, но можно. Там было самое интересное: мне вручили 3 костюма на выбор и отправили в примерочную. ПРИМЕРОЧНАЯ в СЕКСШОПЕ! Сразу фантазия настраивала на игривый лад, что ж еще тут можно примерить и вообще. Купила обычный бело-черный, с ушками, все пучком как тот хвост. Качества оно авененького, все же не хлопок, а полиэстра 90%, но сидел как влитой. Теперь думаю куда б его деть, не идти же к племяннице на новогодний утренник в таком виде, избавляюсь по сходной цене!

Jenny Bull
4 июля 2016

Этот магазин был лучшим эро-шопом из 5ти мною посещенных в последние пару лет. Заказываю все в инете, иногда надо предварительно оценить качество, все эти картинки и описания здорово, но пару раз уже попадала на полное несоответствие.
Выбирала гель для усиления кровообращения и возбуждения, тут целая полка флаконов, флакончиков, банок и баночек, все не так просто. Все вроде замечательные, у трех вовсе были тестеры,. казалось бы, бери да покупай. А фиг, один липкий, второй воняет как дешевый турецкий парфюм, третий только огромного формата. Остановилась на розовом геле от Viamax, по совету продавщицы. Наверное она думала, что я никогда не уйду)))