Магазин в Москве

пн-вс 12.00–21.00
Открыто до 21.00

Алла Зайцева
11 сентября 2015

Шикарное постельное белье, которое даже превзошло мои ожидания!
Советую, все-таки заказывать в шоу-руме, где можно пощупать ткани, покрутить, сочетать цвета. Белье очень мягкое и приятное для тела, шьют быстро и без косяков.
Рекомендую на 100%!
Очень приятно, когда люди занимаются действительно своим любимым делом, и на выходе получаешь именно то, что заказывала и то, что хотелось. Тебя не пытаются накрутить-развести и т.д, а советуют и подсказывают, что лучше заказать. редко, где встретишь такой подход да еще и за разумные деньги.

Евгения Хлупнова
24 июня 2015

Являюсь счастливым клиентом и поклонником постельного белья фирмы Разговор подушек более двух лет. Отличное качество, приветливое обслуживание, разумные цены. С удовольствием балую себя и своих друзей. Искренне рекомендую!
Евгения

Kатя
10 июня 2015

Постельное белье от "Разговор Подушек"

Здесь можно приобрести готовый комплект постельного белья или заказать индивидуальный пошив, если размер вашей кровати отличается от стандартного. Кроме этого можно приобрести любой предмет комплекта отдельно. Например, купить только пододеяльник, наволочки или заказать простыню на резинке. На сегодняшний день постельного белье от "Разговор Подушек" одно из лучших в Москве. Да что уж.. в России.