Магазин в Москве
Fursini

14-й км МКАД, ТК «Садовод»
+7 926 585 25 41, +7 916 452 76 37
Москва, 14-й км МКАД, ТК «Садовод»
fursini.ru
пн-пт 6.00–17.00, сб-вс 7.00–18.00
Открыто до 18.00

Евгения Невзорова
1 сентября 2018
Классные шубки, отличное качество

Имею слабость к норковым шубам, и вот задалась целью найти красивую и качественную шубку. Обегала весь город, пока не зашла в ТК Садовод и не наткнулась на шубы Фурсини. Все очень хорошие, как на подбор, выбирала долго) Но все же выбор остановила на шубе пепельного цвета, уж очень мех мне ее понравился)

Кристина Орлова
5 августа 2015

Жилет, который я купила в этом магазине, не вызвал у меня ниодного замечания. Выглядит как новый, да и на ощупь совсем как был, в общем, я очень им довольна. Ближе к зиме, если все будет хорошо, зайду к вам и за шубкой!

Раиса Федорова
31 июля 2015

Выбирали сестре шубку, а в итоге вернулись домой с двумя шубами, для нее и для меня. Брали в Фурсини, сестра заранее написала их представителю в соц. сети, они договорились о том, когда лучше приехать померить, и сестра взяла меня с собой. Не любит она одна по большим рынкам ходить :) Приехали, приятнейшая девушка радостно нас встретила, точнее расспросила, что мы ищем и уже через пару минут сестра примеряла шубку, которую мы в итоге купили. А потом и я себе присмотрела замечательную автоледи, и цена за обе шубы оказалась для нас доступной! Вот что значит шубы прямо от производителя, никаких бешеных наценок!
В общем, и я, и сестра, остались очень довольны качеством этих шуб, обязательно вернемся, чтобы приобрести себе еще и жилеты.

Маша Драконова
28 июля 2015

На днях я поехала за шубой, пригласила подругу для надежности. Никогда на этом рынке мы не были. Прочитав в интернете отзывы и наметив для себя несколько магазинчиков в пятом павильоне, мы отправились за покупкой. Зашли в 3-4 точки с шубами, но как-то ничего не понравилось. И вот мы пришли в Фурсини, отнеслись к нам очень хорошо - шубу подобрали и еще с хорошей скидкой! А моя подруга, которая вообще не думала покупать шубу, увидев вполне демократичные цены и хорошее качество, тоже уехала с норковой шубой. В этом салоне мы сэкономили деньги и время, обслуживание достойное, не назойливое, все покажут - и ассортимент, и качество меха, к тому же цены очень приятные. Мне понравилось, от себя советую, а дальше решать вам.

Юлия Казакова
24 июля 2015

свою шубу искала очень долго. хотелось и чтобы качественная, и чтобы красивая, и чтобы цена не сильно высокая, конечно! в итоге нашла фурсини, чему очень рада. мне в этих шубах нравится все: дизайн, ценник, качество. конкретно в магазинчике мне нравится атмосфера и продавцы, очень приятно у таких людей что-то покупать. теперь если нужно купить что-то из меха - всегда иду именно в фурсини, потому что знаю, что найду там то, что ищу. очень рекомендую!