Магазин в Москве
Sabu-Sabu

Б.Новодмитровская, 36, стр. 1, дизайн-завод «Флакон»
  • Sabu-Sabu – афиша
Москва, Б.Новодмитровская, 36, стр. 1, дизайн-завод «Флакон»
sabu-sabu.ru

Ekaterina Zhila
29 мая 2015

Всем привет!Я долгое время жила в Таиланде, и этот бренд SABU-SABU там уже очень давно существует...лет 10, цены там немаленькие, но они того стоят, и пользовалась я только ей, так как, я жуткий аллергик, и если использую какой-нибудь крем из магазина, результат может быть разный, а вот от SABU-SABU у меня все супер было!
И сейчас, когда я живу в Москве, не передать мою радость, что они теперь здесь есть!
Проверяла на себе долгие года, и всем советую!!

Марина Веселова
7 мая 2015

Я очень рада, что бренд Sabu-Sabu появился в Москве! Впервые продукцию этой марки я увидела в Тайланде, у нас в отеле было такое мыло. У меня достаточно проблемная кожа, склонная к раздражениям и покраснениям, но после использования этого мыла я чувствовала себя очень классно! Оно круто очищает, при этом успокаивает и не сушит кожу. Наверное, дело в органических составляющих. В новом магазине Москве я приобрела много мыла с разными маслами и гель для умывания для жирной кожи - им тоже очень довольна.

Илья Намедов
6 мая 2015

Никогда не увлекался органическими продуктами, и тем более косметическими средствами из натуральных ингредиентов. Купил масло для бритья в этом магазине почти случайно, просто попробовать что-то новенькое. Результат неожиданно порадовал. После бритья почти нет раздражения, так что моя оценка - пять баллов!