Магазин в Москве
Offprice

Сущевский Вал, 5, стр. 17, ТК «Савеловский», 2 этаж
Всего в магазине собрано больше 20 000 предметов одежды, из которых какая-то часть представлена в единственном экземпляре — это касается в основном более дорогих марок вроде Naf Naf, DKNY Jeans, Mark O’Polo, Lee Cooper. Остальные — количеством, достойным отдельного магазина (Motivi, River Island, Quiksilver, Reserved). Устройство предельно простое: отделы «Мужчины» и «Женщины», там же деление на одежду и обувь (DC Shoes, Converse, Timberland, New Balance). Есть и детские вещи, но пока немного. Ближайшие кандидаты на попадание в бренд-лист — Mango, Banana Republic, Gap, Mark & Spencer, Benetton и Levi’s, типичный набор торгового центра средней руки.Что до цен, то минимальная скидка — 40%, максимальная — условные 85%. Склада у OffPrice нет, вещи вывешивают в зал сразу после поступления. Свою бирку магазин клеит прямо поверх оригинальной — там для внушительности указана изначальная цена, потом цена со скидкой и размер той самой «выгоды» в процентах. Сапоги Marc O’Polo, например, стоят теперь 2499 р. вместо 12 399 р., ботильоны Pinko — 5499 р. вместо 18 360 р., а твидовый жакет Desigual — 2499 р. вместо 9999 р.
Москва, Сущевский Вал, 5, стр. 17, ТК «Савеловский», 2 этаж
offprice.eu
пн-вс 10.00–21.00
Откроется завтра в 10.00

Анна Елисеева
26 марта 2020
Отличный магазин!

В прошлом году купила себе летний комбез disigual примерно за 2500. Жду не дождусь лета, чтобы снова его надеть. Понравился материал, к телу приятный, швы ровные, и качество хорошее, сколько стирала не сел, не вытянулся, цвет такой же яркий.

Влад Рудницкий
28 марта 2015

Конечно это неплохое начало, но до настоящего T*K*MAXX и прочих именитых европейских братьев еще очень и очень далеко. Мужские вещи сплошь reserved и прочие бюджетные бренды... Не думаю, что стоит тратить время, если вы хотите найти что-то из среднего и выше-среднего ценового сегмента с хорошей скидкой.