Все отзывы о магазине в Москве

6.2
Как вам магазин?
Фото Ваня Грозный
Фото Ваня Грозный

Есть, видимо, такие вещи, которые не должны покидать своих исторических мест, чтобы не утратить своего обаяния.
Это относится к флорентийской Santa Maria Novella, которая вне Флоренции, выглядит как плохо придуманный маркетологами какой-нибудь сети Летуаль бьюти-бренд для покупательниц upper class. Если не касаться парфюмерии (тут объективно сложно судить), то остальная продукция для ухода и личной гигиены плохо формулирована и имеет навязчивые химические отдушки, что просто непростительно для компании, которая когда-то была аптекой.
В общем если вам нужна сувенирная продукция с относительно приятным запахом и "задорого", то вам сюда.

22 апреля 2015
Фото Tati
Фото Tati

Сложно писать что-то о месте, в котором нет (и явно давно не было) ни одного покупателя... что, конечно же, не удивительно, принимая во внимание цены: средняя стоимость аромата - 10,000 рублей, мыло с очень приятным ароматом табака, на которое я положила глаз на сайте - 3,000 рублей... А вот средства для лица, включая, например, не самую часто встречающуюся абсорбирующую рисовую пудру, как раз не очень дорогие и, вполне вероятно, качественные - просто идешь в такое место не за ними.
И неплохо бы все-таки обзавестись пробниками каких-то базовых и знаковых продуктов - при таких ценах это было бы уместно.

23 марта 2015
Фото Марина Иванова
Фото Марина Иванова

Парфюмерия удивительная, здесь Вы найдете натуральные ароматы духов, кондиционеры для дома,мыло, чаи . Аромат "Ангелы Флоренции" один из моих любимых. Если хотите пахнуть по-особенному, Вам сюда.

21 февраля 2015