Магазин в Москве

• Lolento – афиша
lolento.ru

Лариса Королева
29 октября 2015

Долго искала где купить парню нормальное нижнее белье, а не черно-серую фигню, которая продается везде. В интернет-магазине Лоленто хороший выбор модного и брендового белья. Цены тоже порадовали))) Хочу отметить, высокий сервис. Персонал очень заботливый! Рекомендую!

Владислав Баратов
23 октября 2015

Хороший магазин. Выбор хороший, бренды известные и модные. Цены демократичные, да и скидки постоянно бывают. Доставка была бесплатной, так как сумма заказа была выше 3К. Сделали небольшой подарок в виде купона (300 рублей) на следующую покупку. Буду пополнять свой гардероб нижнего белья именно здесь! Всем советую!

Кристина Дмитриева
23 февраля 2015

Если кратко - большой выбор белья по адекватным ценам. Заказ доставили четко в оговоренное время; заказывала первый раз - осталась довольна. Спасибо ребятам за качество и вежливость!

Валерия Андропова
18 февраля 2015

Купила мужского белья для своего любимого на 14 февраля. Парень приятно удивился и был очень рад, бурная ночь тому подтверждение) Высокое качество и низкая цена - Like!!!

Антон Карпов
9 февраля 2015

Очень радует этот интернет магазин своими низкими ценами! Качество высокое! Делал заказ здесь уже раза четыре, проблем не было. Отдельное спасибо менеджерам, очень вежливые и внимательные!