Магазин в Москве

+7 952 565 73 41
delgadoshop.ru

Dmitry Schitov
7 апреля 2017

Оставил заказ на сайте, перезвонили сразу, в удобный для меня день и время доставили товар. Все понравилось, цены ниже чем у других. будем работать

Андрей Ефимов
5 марта 2017

Ребята спасибо Вам за то, что Вы продаёте качественный товар и осуществляете доставку в удобное время. Процветайте, расширяйте свои возможности на рынке, продвигайтесь вперед!!!Буду заказывать у Вас постоянно!!!

P.S.: Отдельное спасибо за карту постоянного клиента))))

Вениамин Панов
29 ноября 2015

У меня только положительное впечатление от этого магазина осталось. Заказываю у них уже не первый раз и каждый раз в восторге. С утра уже доходит до смешного, не могу определится какие трусы надеть)))) Вобщем рекомендую на 5+

Александр Французов
5 ноября 2014

Магазин просто бомба. Являюсь постоянным покупателем. Цены просто смешные, по сравнению с другими. И качество товаров просто отличное. Постоянные скидки и акции. Доставка очень быстрая, так что долго ждать не приходится. Постоянно обновленный ассортимент. Ни разу не пожалел, что заказал тут товар. Молодцы ребята. Успеха и процветания вашему магазину)))))

Роб Меликстян
5 ноября 2014

Искал боксеры марки Крута, нашел их на этом сайте. Очень много моделей, консультанты мне подсказали нужный размер, быстро отправили заказ. Качество оказалось просто превосходным, для нижнего белья это просто новая планка для меня. Спасибо команде магазина Дельгадо, было приятно иметь с вами дело!