Магазин в Москве

+7 800 500 27 54, +7 (495) 150 00 76
beautydiscount.ru

Кирилл Кудесов
26 апреля 2019

Один из немногих лучших интернет-магазинов - это интернет-магазин beautydiscount.ru Качественные и всегда оригинальные товары; огромное количество "разношёрстных" брендов; приемлемые цены и быстрая доставка.

Наталья Юдина
6 марта 2019
Заказала без проблем

Решила заказать в этом интернет магазине потому что там самые низкие цены, которые я видела. К сожалению у меня не получается заказать на 7000 для бесплатной доставки, но плата за доставку не очень дорогая. Я там заказываю в основном уходовую косметику, шампуни, маски, там большой выбор, такого я в обычных магазинах не видела.

Elena Engelss
5 марта 2019
Цена, бренды и ассортимент, скидка за большие заказы

beautydiscount радует меня уже давно, первый раз еще в феврале 2018 заказала перед праздником подарочки всем! Там есть косметика со всего мира, причем от бюджетных фирм до элитных, при этом на все позиции существует система скидок, это mini sale (от 3000 руб) и maxi sale (от 7000 руб), поэтому я покупаю всегда по скидке, если срочно надо что-то, то набираю на 3000 руб, а если перед праздниками, то от 7000 руб, а вот по базовой цене заказывать не вижу смысла, лучше заказать на пару средств больше, но значительно дешевле. Ну, как говорится – кому как) Плюсом там есть и супер распродажи со скидкой 50% причем вне зависимости от суммы заказа. А еще есть у них и тайные распродажи, так сказать «для избранных», я о них узнала уже спустя пару месяцев после заказа. На сайте слева появляется кот, после чего можно ввести свою почту и на нее всегда будут приходить спец предложения на товары. Короче, цены, акции и скидки радуют! Ну, а то что доставка по Москве от 1000 руб бесплатна не может не радовать и не экономить. В последний свой заказ приобрела жидкие тени Essence Metal shock eyeshadow оттенки 1 и 2. Тон Catrice Liquid coverage foundation в оттенке light beige. Средство для очистки кистей Elf. Тени эти покупаю ни в первый раз, они стойкие, не скатываются и не осыпаются, весь день держатся хорошо! В общем, привыкла к ним и другие не хочу. Тон тоже нравится, достаточно легкий, но хорошо маскирует неровности кожи. А вот средство для очистки кистей первый раз купила, решила, что раз уж пользуюсь ими постоянно, то экономить на гигиене не буду. Пахнет приятно, очищает хорошо, расходуется экономно. Короче, довольна заказом. Кстати, заказ привозят обычно на второй день, дин раз привезли на третий, но предупредили и извинились. Упаковывают товар тщательно, да и в подарок пробник кидают какой-нибудь. Мелочь, а приятно!

Екатерина Догадкина
16 января 2019

Оригинальные, неповторимые аксессуары и косметика! Эта компания занимается интернет продажами косметики не только разнообразных всемирных брендов, но и брендов в том числе профессиональной косметики, которую используют во многих салонах красоты и большинство косметологов. К тому же, у них есть специальная скидочная система: MINI SALE (от 3 000 рублей) и MAXI SALE (от 7000 рублей). Это очень удобно, особенно таким не жителям Москвы и Московской области, как я))) Так же у них разнообразные скидки и акции! Цены очень приятные! В общем, теперь я клиент данного магазина и косметику заказываю только здесь!

Антон Даровко
10 июля 2018
Отличный магазин косметики

Я бы назвал магазин Beauty Discount https://beautydiscount.ru/ огромным гипермаркетом косметики со всего мира, потому что в нем ну просто нереальное количество брендов. В первую очередь именно это и бросается в глаза. Какой бы бренд я не вспоминал, он оказывался в списке. Здесь представлены бренды всех ценовых категорий, от бюджетных до дорогих, так что каждый покупатель найдет для себя что-то интересное на свой бюджет.