Все отзывы о магазине в Москве

Как вам магазин?
Фото Septiy Nelevo
Фото Septiy Nelevo

Очень хороший выбор на сайте, быстрая и удобная доставка. Обязательно закажу ещё.

21 декабря 2019
Фото Саша Кондратьев
Фото Саша Кондратьев
Очень хороший магазин

Товар оригинальный, сервис отличный, цены как на сэйлах в европе (хотя зачастую и коллекции не новые, но это мало волнует). Заказывал, заказываю и буду заказывать здесь!

14 декабря 2018
Фото Andrey Makarov
Фото Andrey Makarov

Прекрасный выбор продукции на сайте, удобный подбор, навигация и сортировка! Легко найти то, что нужно, хоть майки для спорт-зала, хоть шорты или трусы.
Кстати есть классный шоу-рум с примерочной!
По акции можно найти классные вещи.
Рекомендую!
Подойдёт как отличный подарок для друзей или для себя любимого. :)

7 февраля 2017
Фото михаил архипов
Фото михаил архипов

О Topcollection самые лучшие впечатления. Обслуживание на высоте. Приобретенными плавками очень доволен. Обязательно обращусь ещё.

20 мая 2015
Фото Egor Umaev
Фото Egor Umaev

Самые лучшие впечатления от покупок в Topcollection! Такие вещи не найти в обычных магазинах. Одеваешь с радостью и с еще большим чувством удовольствия занимаешься спортом. Описания к вещам, предлагаемым на сайте, на 100% соответствуют реальности. Приятно общаться с сотрудниками магазина – ребята помогают сделать правильный выбор, быстро решают необходимые вопросы и оперативно отправляют заказы. Успехов всему коллективу Topcollection!

17 ноября 2014
Фото Sergey Ddorozhkin
Фото Sergey Ddorozhkin

Только положительное. Только супер! Ребята молодцы! Всем рекомендую. Цена-качество на высоте! Так держать! :-)

13 ноября 2014
Фото Maksim Peresmeshnik
Фото Maksim Peresmeshnik

Покупаю в этом магазине с самого его открытия. Радует в нем всё - доброжелательный сервис, наличие хорошего шоу-рума, адекватные цены и возможность привезти "под заказ". Но самое главное это конечно качество продукции и яркие модные новинки. Вся одежда очень классная. Магазин топколлешин это тот случай, когда в можно купить оригинальную вещь производителя по доступным ценам. Продолжайте радовать нас и расширять ассортимент!

8 октября 2014