Магазин в Москве
Карапузик

Открытое ш., 9, стр. 1, ТЦ «Подсолнухи»
Москва, Открытое ш., 9, стр. 1, ТЦ «Подсолнухи»
kara-puzik.ru

Olga Larina
7 августа 2015

Обошла несколько магазинов для беременных, уже отчаялась, что найду себе что-то приличное для работы и отдыха. А здесь оделась полностью и на лето, и на осень, взяла брюки с блузкой, джинсы, платье, куртку, колготки и белье. Приятно удивили цены и распродажи. В общем, я очень довольна.

Наталья Бурша
4 августа 2015

Девочки, спасибо большое вам за слаженную работу и терпение не смотря на аврал. Мы с еще с одной беременной девушкой перемерили наверное весь ассортимент зимних курток, штук 30 на каждую! Мерили, капризничали, придирались, потому что хочется чтобы верхняя одежда села отлично и осталась после родов. А девочки-продавцы очень терпеливо приносили нам новые модели и помогали с выбором! Спасибо вам за ваш тяжелый и такой нужный и важный для нас труд! Мы с моим пузиком очень довольны покупками, поэтому и другим рекомендую ваш магазин! Кстати цены на верхнюю одежду вполне приемлемые.

Наталья Иванова
4 августа 2015

Доставка курьером на следующий день, звонят сразу же, одежда в основном российского производства хорошего качества, выбор хороший, цены низкие, продавцы вежливые, в общем все на уровне. покупала сама и рекомендовала подругам.

Наталья
16 сентября 2014

Два раза делала покупки в этом магазине, сначала приезжала в шоу-рум чтобы все примерить, понравился большой выбор и красивые модели одежды. Второй раз уже на большом сроке беременности делала заказ через сайт, привезли на следующий день. Вежливые и приветливые продавцы и курьер, все на высшем уровне, спасибо за качество работы!