Магазин в Москве

пн-пт 9.00–20.00, сб 11.00–20.00
Откроется в понедельник в 09.00

Татьяна Бубнова
20 августа 2016

Купила у вас очаровательную сумочку № 23 монте карло, очень изящное изделие)) кожа мягка, рисунок яркий, качество супер!! Все подруги интересуются брендом) Теперь каждый день беру с собой на работу, ношу то на плече, то как клатч, ооочень удобно. Спасибо огромное и развития вам!

Наташа Ней
11 сентября 2014

Сумка Ante Kovac - это удивительная вещь, которая будет привлекать к себе массу внимания. Если в к этому готовы, добро пожаловать в клуб обладателей изделий ante kovac и почитателей этой российской марки. Честно говоря, я не ожидала, что внимания будет СТОЛЬКО, покупала сумку просто потому что понравилась, но не могла и предполагать, что с ней так получится. Куда бы я не пришла, она вызывает массу восторга, меня постоянно спрашивают, где купила, что за фирма и т.д. очень жаль, что все таки у нас все недооценивают российские бренды, у них нет столько денег на пиар компании и прочее, потому что, если бы анте ковач печатали в каждом журнале, как тот же LV, я уверена, что все бы уже кругом ходили с эти сумками, потому что они удивительно красивые и хорошо сделаны( видна отличная ручная работа, понимаешь за что платишь). В общем, рекомендую. Сумки недешевые, но и не безумно дорогие для изделий такого качества, оно того стоит.