8.7

8.7
homeornament.ru

Maxim Zelin
5 октября 2014

Сайт очень понятный, удобный в просмотре, нет огромного количества позиций, в которых вечно теряешься, а потом плюнешь и ничего не закажешь. Тут все по делу-хочешь шкатулку-вот тебе 20 на выбор, а не миллион. Я брал подушку для завтрака жене вместе с набором для завтрака, этой был ей приятный сюрприз. Цена/качество -претензий нет, все понравилось. И как первый заказ получили, заказали еще шкатулку для украшений подруге на день рождения, тоже супер! Магнит-блокнот Homeornament теперь на холодильнике-дают в подарок, будет актуален ближе к праздникам.

Андрей Роднин
8 сентября 2014

Мы в этом магазине покупали предметы интерьера для нашей свадьбы.Мы с женой очень люим путешествовать и свадьба была тематическая, покупали ретро сундуки, ретро автомобильчики разных моделей, автобусы с чемоданами и самолет, клетки для птиц-все стилизованное под ретро-просто отлично смотрелось на веранде ресторана. Покупали сразу на большую сумму,менеджер нам сделала скидку и бесплатно доставили. Бокалы для свадьбы тоже там брали. Ретро машинки теперь украшают дачную веранду и напоминают нам о свадьбе. Спасибо и рекомендую всем!

Анна Федорова
12 августа 2014

Магазин радует ассортиментом,постоянно появляются какие-то новинки,слежу за ними в контакте. Самый главный плюс-оперативная доставка и возможность самовывоза. Это очень важно, когда нужно срочно купить подарок, а времени на поиски и покупку очень мало:)