Магазин в Москве
Просто золото

prostozoloto.ru

Ольга Желнова
9 сентября 2014

Хороший и проверенный магазин. Я заказывала там крестик и цепочку для маленькой крестницы. Молодой человек по телефону очень вежливо все рассказал, расспросил и посоветовал. предложил даже на выбор привезти 2 крестика, чтобы на месте выбрать. Покупкой оооочень довольны. Цены вполне адекватные, качество высокое! Всем советую этот магазин.

Евгения Забельникова
26 августа 2014

На прошлой неделе воспользовалась услугами данного интернет-магазина. Искала золотые сережки из соотношения цена/качество в подарок (бюджет был ограничен 15 т.р.), при этом нужна была оперативная доставка (живу в Москве). На сайте было заявлено, что возможна доставка изделий на выбор.С помощью фильтров подобрала несколько вариантов и оставила заказ на 2 вида изделий, в комментарии указала, что доставка на выбор. В течение 10 минут перезвонил менеджер, уточнил критерии заказа, проконсультировал, подтвердил доставку на следующий день (оформляла заказ в уже после 16.00). Курьер привез заказ как и договаривались в течение следующего дня, при этом позвонил заранее. Привезли изделия, я их посмотрела, проверила все бирки и пломбы, выбрала одни из двух сережек. Курьер выбил кассовый чек, в подарок шла коробочка упаковочная. Оплатила все только после визуального осмотра, сумма была такая, какую мы обговорили с менеджером, за доставку никаких денег не платила. Стоит особо отметить, что если бы я отказалась брать изделия вообще, то выезд курьера я бы также не оплачивала. Курьер славянской наружности, одет опрятно, менеджер по телефону был вежлив, терпелив. В целом впечатление от изделий и сервиса весьма положительное. Рекомендую.