6.4

Магазин в Москве
Young & Beautiful

Магазин с заметными вещами
Открытие Young & Beautiful в конце 2013 года не заметил решительно никто, хотя причудливые очки Linda Farrow, архитектурные сумки Nasha Mekraksavanich и ободки Eugenia Kim не заметить на улице невозможно. Из таких приметных вещей и составлен весь магазин — крупные колье, тонкие колечки, как у «Сахарка», шапки с надписями, сообщающими, что у хозяина грязная голова, браслеты на ладонь, локоть и запястье. Ценник на большую часть вещей (хотя есть и откровенно дорогие) не в состоянии напугать даже студента на летних каникулах — с учетом текущих скидок на пять тысяч можно набрать пару-тройку аксессуаров. Девушкам, падающим в обморок при виде стрелки на колготках, сюда вход заказан — вещи здесь в основном с таким выпяченным характером, что требуют недюжинной самоиронии.
youngandbeautiful.ru

13 ноября 2014

Не знаю, что нынче за студенты пошли, которые с легкостью могут позволить себе пару тройку вещей за 5-10 тыс каждая. И это из недорогих. Вещи оригинальные, интересные, хотя далеко не все, но ценник не радует. Плюс не работают фильтры и сортировка на сайте.

Marusja Marshakova
25 августа 2014

Может и к лучшему, что никто не заметил? Все-таки 10-40 тысячам рублей можно найти гораздо лучшее применение, чем купить висюльку на шею, пусть даже и первоклассного вида.