Магазин в Москве
Flormar

Б.Тульская, 13, ТЦ «Ереван плаза», 1 этаж
Косметика всех цветов радуги и даже больше
Лучшие пигменты — у M.A.C и Inglot, но цена, которую надо единоразово выложить за баночку (которой, впрочем, хватит до пенсии), некоторых пугает настолько, что они предпочитают не экспериментировать с косметикой вообще никогда. Специально на этот случай существует итальянская марка Flormar, которая только тем и занимается, что производит в Турции недорогую — да прямо скажем, дешевую — косметику с невообразимой палитрой. Одних лаков больше 250 штук (от 140 р.), блески стоят по 190 р., тушь — от 250 р.
Москва, Б.Тульская, 13, ТЦ «Ереван плаза», 1 этаж
flormarcosmetics.ru

Юлия Белоусова
5 февраля 2015

Просто великолепное качество косметики.
Первый раз случайно поробовала ее, мне предложили сделать макияж на стенде Flormar в Стамбуле. Я была в восторге от текстуры, цвета и самое главное результата.
Пользуюсь этой косметикой уже три года, и моим подругам разрекламировала.
Жаль, что в России она не стала популярной и порой очень сложно найти необходимую позицию, которая тебе нужна.
В интернет магазине нет совсем ассортимента, магазин в Охотном ряду закрыли... Жаль.

Ника Мальцова
11 июля 2014

Мне очень понравились лаки Flormar, они долго держатся, почти целую неделю можно проходить с идеальным маникюром, ну конечно самое главное – оттенки, мне кажется такого огромного выбора нигде больше не найдешь и еще у них очень хороший стойкий блеск для губ.

Алиса Сергеева
9 июля 2014

Я была у них недавно, цены действительно доступные, хороший выбор декоративной косметики, по качеству из того, что купила (палетка корректоров, база) – всем очень довольна.