6.5

Магазин в Москве
Fabic

Хороший онлайн-магазин с приличной бижутерией
Онлайн-магазины с украшениями недаром так растут, как малый бизнес после кризиса, — в выборе колечка или сложно ошибиться даже без примерки. С недавних пор даже в Москве ходить за подарком подружке или браслетом на каждый день в Tous или Tiffany & Co становится старомодно, благо новых мест с негромкими, но запоминающимися именами становится все больше. Fabic как раз из этих — дюжина дизайнеров, много позолоты, серебрения, фианитов. Обратить внимание обязательно на Ma Belle с тоненькими цепочками (2000–7000 р.), Chic Alors в духе золота инков и ацтеков (2500–5000 р.) и израильское этно Shlomit Ofir (2500–4000 р.). Меньше чем через месяц у магазина выйдет приложение для телефона — такого, кажется, в Москве еще не делали.
6.5
fabic.ru

Юлия Волкова
15 августа 2014

Все друзья владельцев отметились? )))
Увы, магазин из серии "ничего выдающегося". Вторичные вещи по вполне "первичной" цене.
Несомненное достоинство - хорошая подача, информативные фото.

Egor Seliverstov
19 июля 2014

Милая девушка-продавец всегда подробно расскажет о текущих коллекциях и поможет подобрать что-нибудь стоящее для подарка. Что понравилось:
- интересный набор дизайнеров из Европы и Америки
- возможность выбрать из заказанного и оплатить на месте
- яркий и понятный дизайн

Удачи!

Вел Колдин
17 июля 2014

заказывали тут для девушки пару браслетов из плетеных цепочек, ей очень нравится такой стиль. На Fabic они представлены дизайнером Sogoli, украшения сделаны вручную в её мастерской в Калифорнии! прямо почувствовали дух Америки)))

Mme Gerasimoff
17 июля 2014

Fabic продают украшения дизайнеров, у каждого из которых есть своя фишка! многие украшения делаются вручную и второго такого просто не найти! за эксклюзивность я готова платить. можно мерить при доставке, платила курьеру у себя дома, когда привёз

Анастасия Щетинина
16 июля 2014

Pаконодательницы моды в России, такие как Мирослава Дума, Эвелина Хромченко, Наталья Голденберг, Вика Газинская, Рената Литвинова и другие уже давно пользуются стильной бижутерией от независимых дизайнеров, отлично, что у нас есть такая возможность. Спасибо Fabic за вашу работу