Магазин в Москве
Julia Soldatova

+7 916 161 20 65

Insaf Zaripov
10 марта 2015

Один из немногих близких сердцу человек считаю - это мама. На её юбилей решил сделать подарок, который бы она с радостью носила и всегда вспоминала об этом. Посетив арт-базар в антикафе "Сухарева Башня", мероприятие произвело на меня вполне достойное впечатление, атмосфера была теплая и радушная. В качестве украшений можно убедиться в живую и при необходимости провести примерку. Подарок был выбран благодаря отзывчивым продавцам, за что им спасибо.

ирина петрова
4 февраля 2015

Мне нравиться к каждому своему наряду иметь в цвет украшения. Но так редко попадаются красивые варианты. Я так рада, что нашла магазин Юлии, у нее все такое изысканное, стильное, бесподобного качества и не нужно волноваться, что встретишь кого-то еще в таком же браслете или колье. И своей сестренке на этот Новый год я подарила браслет от Юлии, она была просто в восторге.

Кристина луговая
2 февраля 2015

Я на подарочки подружкам набрала, на Новый Год,ну и себя, конечно не забыла. Качество очень хорошее, приятно носить, у меня уже достаточно большая коллекция.И привозят всегда вовремя!

Роман Студеникин
29 января 2015

Наверное, лучшие подарки для любимых! Настоящие произведения искусства, сделано с душой.
Всегда ломаю голову над подарком для супруги. Но теперь с этим проще - я частый клиент Юлии. Её украшения уникальны. Обожаем жемчуг, горный хрусталь, агат.
А с ювелирным ширпотребом покончено!
Спасибо, Юля!

Валентина Кокарева
22 января 2015

Мои мама и тетя обожают украшения из полудрагоценных камней. Самое важное для них - это уникальность, неповторимость украшения. С удовольствием подарила им несколько украшений от Юлии Солдатовой на Новый год. Они были в восторге - ручная работа, и недорого!