Магазин в Москве
La sposa de la rosa

Рублевское ш., 52а, ТК «Западный»
  • La sposa de la rosa – афиша
Москва, Рублевское ш., 52а, ТК «Западный»
lasposadelarosa.ru
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Алина Громова
28 мая 2017

Девочки, всем добрый день! Хочу немного с вами поделиться своими впечатлениями об этом салоне. На университетский выпускной купила из этого магазина себе вечернее платье. Как и вы все наверно, я искала очень долго. Тут тоже далеко не всё понравилось, но в итоге остановилась на выборе этого салона. Купила синего цвета платье до колен. Очень легкое, по фигуре, тонкая бретелька из камешков и прозрачный короткий шлейф из шифона стали большим плюсом при оценке платья. По цене вышло нормально, посмотрим, как долго прослужит. В целом салоном осталась довольна, консультанты вежливые, стараются помочь при выборе. Спасибо!

Виктория Милушкина
11 марта 2017

Перед свадьбой именно за платье больше всего переживала, найду ли "то самое". Как полагается, все салоны города объехала, настроение себе изрядно попортила, и в итоге оказалась здесь. Вообще, хочется отметить название. Теперь, когда говорю кому-то, где платье покупала, на пару секунд чувствую себя настоящей испанкой))) Остановилась на самой элегантной модели, с открытой спиной. Именно этого мне хотелось, а не бесконечного множества рюш, бантов и страз... Ну а вообще, мне кажется там каждая невеста найдет что-то по своему вкусу, выбор то очень даже неплохой. Короче, советую однозначно!

София Володченкова
22 августа 2016

Люблю этот магазин за большой выбор платьев. Моей крайней покупкой стало вечернее платье Papilio - 0610. Я даже передать не могу, как оно сидит по фигуре, это просто красота неописуемая. Мне всегда очень нравится, подход консультантов в магазине, они будто сразу видят, что мне нужно, и всегда предлагают очень хорошие модели, хотя плохих я в этом салоне и не видела. Цены, конечно в магазине далеки от низких, ну это и не рынок, чтобы по дешевке покупать, я вот всегда скидки отслеживаю, и тогда можно очень выгодно купить какое-нибудь коктельное или вечернее платье. Насчет качества тканей, все на очень хорошем уровне.

Наталия Максимова
11 февраля 2016

Выбирали в этом салоне свадебное платье. выбор тут настолько большой, что я даже растерялась по началу. Этот салон я запомнила на всю жизнь и буду теперь советовать своим подругам. После примерки, остановила свой выбор на платье San Patrick - Amilia. Оно подошло мне больше всего. Платье понравилось в итоге всем гостям на нашей свадьбе и я была рада, что сделала правильный выбор. При покупке данного свадебного платья,мне сделали небольшую скидку и вышло оно достаточно в нормальную цену, поэтому разориться мне не пришлось на нём). Салон ещё хорош тем, что тут работают отличные девочки-консультанты.

Ирина Никитина
25 января 2016

В салоне свадебных и вечерних нарядов La sposa de la rosa наконец-то нашла свадебное платье свое мечты (которое искала тааак долго!). Всегда хотела платье с закрытыми плечами, чтобы в нем можно было и обвенчаться. Остановилась на San Patrick - Haring, образ получился потрясающим. Платье сшито очень качественно, из хорошей ткани и дорогих кружев. В целом, выглядит очень элегантно и изысканно. Подборкой платья и примеркой осталась так же довольна, консультанты очень вежливые, профессиональные, помогли определиться с выбором и подобрать фату к платью. Даже посоветовали прическу:)