Магазин в Москве

+7 800 775 84 29
kaakaadoo.ru

Анна-Мария Попова
16 марта 2014

магазин новый, поэтому заказывать было страшновато, тем более что берут предоплату. но больше нигде не нашла кроссовки найк эйр макс так дешево, как в каакаадуу плюс сразу заказала шорты и майку для фитнеса, чтобы добрать для бесплатной доставки. заказ получила примерно через 2 мес после оплаты, считаю это номрмальным сроком для доставки из-за границы. И самое главное = мне все подошло. Доверять магазину можно.

Milena Karpenko
2 марта 2014

Мне понравилось качество товаров, которые прислали с kaakaadoo. Взяла себе три пары спортивной обуви, две жилетки и куртку. Обувь села размер в размер, вовсе не маломерки, как я боялась, про китайские товары. А жилетки я себе вместо S, все же взяла М, отлично смотрятся. Так что магазин рекомендую. Тут и выбор хороший и качество нормальное. Правда я не самое дешевое выбирала, В районе двух тысяч за каждую вещь. Возможно, если по 200р выбирать будет абсолютная синтетика, а так все фирменное, ношу и радуюсь!

Иван Иванов
26 февраля 2014

Заказали себе на семью 3 пуховика на kaakaadoo, набрали на бесплатную доставку как раз. Ну вот на 25й день и получили свой заказ. Сейчас как раз погода, такие куртки носить. Размеры подошли, но мы выбрали на размер больше изначально. Качество неплохое, а главное я тут именно таких курток ни на ком не видел. Да и цена честно говоря смешная просто, у нас то в магазинах что то более менее 8000-10000тыс, но ширпотреб.
Еще удобно отслеживание прямо в личном кабинете заказа. Вообщем, скорее всего закажем самокат ребенку, и еще обувь попробуем, спорта здесь много смотрю.

Tabletka Valerjanki
8 февраля 2014

В последнее время почти все заказываю через интернет. Удобно, быстро, зачастую дешевле, чем в реальных магазинах. Каакааду не первый сайт, где я закупаюсь китайским товаром. Да, на что-то цена ниже, на что-то выше или такая же, но главный плюс какаду - фиксированная доставка. Т.е. неважно, сколько вещей в моей посылке, и если каждая не тяжелее кг - я заплачу всего 490 руб))) Конечно, невыгодно покупать одну майку за 200 руб, поэтому я сразу набираю в корзину несколько позиций (сейчас подбила подругу заказывать вместе со мной). Про качество товара из Китая думаю всем известно. Есть и откровенное Г. (как правило оно и продается свовсем дешево), а кое-тчо удивляет хорошим пошивом и идеальной посадкой. Короче, перед заказом обязательно ищите отзывы и уточняйте размерность.

Игорь Левкин
31 января 2014

Если не знаете, где заказать тапочки, телефон, галстук, новый крем жене, игрушки детям и модный поводок собаке - поищите на kaakaadoo. Товаров миллионы. Самое главное, что на этом сайте все очень дешево, а если сумма заказа больше 5 тыс, то доставка выйдет бесплатной. Гарантии возврата денег и обмена брака есть (для меня это важно при заказе через интернет). Но - доставку придется подождать, т.к. посылки идут из Китая...