Магазин в Москве

8.9
poryadokshop.ru

Yury Sprizhitskiy
3 марта 2023

Магазин "Порядочной" оказался оказался действительно очень ПОРЯДОЧНЫМ. Всё сделали вежливо, в срок и, главное, привезли то, что нужно.

Анна Кошкина
6 октября 2021

Очень понравился магазин. Здесь я нашла то, что давно и безуспешно искала в других магазинах. Позвонили сразу, доставили быстро. Еще хочу отметить сайт магазина: все продумано до мелочей, удобно, доброжелательно и даже с юмором. В следующий раз поиск буду начинать отсюда.

Ekaterina Anatolyeva
25 февраля 2021
супер

отличный магазин. нашла все нужное для организации специй. привезли все вовремя и отлично упаковали пластик.

Tatiana Savanina
14 марта 2018

Хочу поделиться своим разочарованием об этом типично совковом сервисе!
Вроде бы неплохой ассортимент, НО.....! Если с Вашим заказом что-то пошло не так, Вы поймёте, что имеете дело с магазином, которому в полной мере наплевать на Ваш комфорт!
9 марта я разместила заказ через сайт «Порядочный магазин» - хотела купить кофры для хранения вещей разных размеров и ещё разные мелочи - итого получилось на 10 тыс. руб.
Я сделала заказ, оплатила его банковской картой. Однако магазин мне сообщил, что часть кофров в нужном мне цвете отсутствует. В итоге, подумав, в день доставки я отказалась от товара.
В вот теперь уже вторые сутки мне названивают и пишут на почту сотрудники этого чудо-магазина, которые, видимо, твёрдо решили, что я должна сильно пожалеть о своём отказе от заказа и кровью и потом теперь получать деньги назад! Что же они придумали? Они придумали, что для возврата мне денег я должна приехать к ним в офис или сходить на почту, чтобы выслать оригинал заявления на возврат! Вот такой вот сервис!

Наталья Avasta
11 сентября 2017

Искала полочку для кухонного шкафчика, которая бы позволяла использовать пространство между кухонными полками более рационально и О НАХОДКА! Обнаружила на просторах Интернета этот магазин! Здесь очень много интересных штучек для дома, которых нет нигде. Заказала органайзеры для кухни, буду заказывать ещё. Качество отличное , много пунктов самовывоза в Москве, очень удобно.