Магазин в Москве

Москва, Новая пл., 8, стр. 2
diamonds-are-forever.ru

Лев Шаповалов
7 апреля 2024

Не назову себя знатоком ювелирных украшений, но все что я покупал для жены в этом салоне ей нравилось =) Целиком и полностью заслуга девушек-консультантов, помогают мне подобрать подходящее украшение по случаю

Валентина Веселова
27 марта 2024

Могу сказать что это один из лучших ювелирных магазинов в Москве, я здесь купила редкое кольцо с черными сапфирами, которое давно искала. Сотрудницы очень милые и опрятные, отдельное спасибо консультанту Диане, за вежливое и профессиональное обслуживание 👍

Кира Журавлева
5 марта 2024

Очень классный бутик, рада что заглянула. Как раз была акция хорошая, так что нашла подходящий подарок для сестры и себя тоже побаловала новой парой серег)

ANDREW ZAC
4 апреля 2017

У меня жена постоянно в этот магазинчик бегает, как только увидит, что есть скидки или спец. предложения. Хотя я и сам с ней охотно захожу посмотреть на мастерство ювелиров. Магазин богат всем ассортиментом, драгоценных камней с сочетанием металла, работы выполнены очень мастерски, видно не вооруженным взглядом. Есть украшения и для мужчин. Себе здесь тоже по скидки приобретал цепочку из серебра это мой любимый металл. Персонал, кстати там молодцы, посоветуют, что будет лучше смотреться и какой металл, не впаривают дорогостоящее, а именно работают согласно стилю, спасибо им.

Oleg Kruglov
2 апреля 2017

Магазин, в котором есть все, что может удовлетворить даже самого взыскательного покупателя. Плюс, можно сделать ювелирное украшение на заказ. Большой выбор украшений. Сервис на очень высоком уровне.