Магазин в Москве
Bakery by Men

Новослободская, 36/1, стр. 1, кофейня Bontart
Интернет-магазин с американскими пирожными
Сайт Bakery by Men, где можно купить кондитерские изделия и выпечку от макарон и фигурного печенья до чизкейков и кишей, создали основатели кондитерской «Бон тарт», которые со своими эклерами и пирожными участвовали во многих городских ярмарках и Празднике «Еды» и чуть раньше открыли кафе на «Новослободской». Теперь у проекта новое имя и новый инвестор, с подачи которого французская кондитерская превратилась в американскую (за исключением физического кафе — там все по-прежнему) — из Америки выписали бренд-шефа, а из ассортимента исчезли эклеры и безе. На сайте Bakery by Men также есть конструктор, с помощью которого можно самостоятельно составить макарон или капкейк: выбрать низ, верх и прослойку пирожного. Скоро таким же образом можно будет смастерить собственный чизкейк, большой торт и даже киш.
+7 910 455 88 72
Москва, Новослободская, 36/1, стр. 1, кофейня Bontart
bakerybymen.ru

Наталья Тюпаева
10 декабря 2014

Пишу отзыв повторно, т.к на их сайте не нашла, куда можно отписаться, а в инстаграмм, в их группе мои комменты удаляют..
Итак, вчера после 15.00 я позвонила в кондитерскую и уточнила, можно ли осуществить заказ на сегодня (кто к ним обращался,знают,что заказ на завтра принимается до 13.00 сегодняшнего дня), женщина попросила сделать заказ на сайте и после этого она сходит к кондитерам, уточнит и перезвонит. Я все так и сделала, заказала марципановых фигурок, набор капкейков "Супер герои" и набор капкейков, которые составляла сама:выбирала бисквит, крем и украшение. Мне перезвонили и подтвердили,что заказ будет доставлен завтра.
Один важный момент - я делала сюрприз мужу!
На следующий день курьер осуществил доставку...привез практически все правильно, кроме той коробки капкейков, которые я составляла сама..он привез набор "Звездные войны"!!!!! Мой мужчина не любит звездных воинов, это во-первых!!!! Во-вторых, получилось,что две коробки капкейков с одинаковым кремом, просто с разными фигурками сверху! И смысл!??? Я не хотела заказать "лишь бы чего", но только на завтра!
Позвонила в кондитерскую и стала спрашивать-как могла произойти такая ошибка!!??? Женщина,которая вчера со мной общалась, нашла мой заказ и там было все верно! Но в доставке не верно!!! и тут она начала на меня кричать ,что, мол, мы для Вас сделали исключение и согласились доставить все на следующий день, хоть Вы и поздно позвонили, а Вы еще недовольны, что кондитеры ошиблись!!! начала ссылаться на новый год и т.д.., короче сделала виноватой меня...
Мой сюрприз не совсем удался((( обращаться в данную компанию больше не буду.

Марьяна
22 марта 2014

На сайте кондитерской были такие красивые капкейки, что я решила обязательно их попробовать. Специально приехала в магазин. Но такого выбора, как на сайте, к сожалению, не оказалось. Вместо красивой картонной коробочки капкейки упаковали в обычный пластиковый лоточек. Морковный и шоколадный капкейки оказались очень вкусными! Тесто воздушное и вкусный крем сверху. А вот ванильный капкейк мне не понравился. Тесто было сухое и очень плотное. В следующий раз попробую печенье и макарони.

Сергей Любский
10 февраля 2014

Хотел сделать сюрприз жене и заказал под дату торт и пирожники. На следующий день(день доставки) оказалось, что доставку почему-то не оформили, (хотя адрес и время доставки менеджеру я диктовал), сказали что привезут через пару часов, я согласился, через 2 с половиной часа ни звонка ни торта. Позвонил снова - звонок скинули, а через 15 мин позвонил курьер и сказал что через 10 минут будет! Через 15 мин снова звонит курьер и говорит что будет только через час, так как он ехал в другое место, а думал что ко мне или предложил привезти завтра с утра. В итоге сказал чтоб сами ели свои пекарные искусства. Конечно нам не испортили настроение, разве что каплю дегтя...
На следующее утро позвонил менеджер, извинился и предложил привезти заказ за счет пекарни и уже через час с небольшим после звонка привезли! Вечером попробовали с женой тарты и чизкейк. Выглядело все красиво, аппетитно и на вкус очень понравилось! Если бы не косяк с доставкой поставил бы 5 звезд. Думаю, в будущем еще закажу что-нибудь, надеюсь дважды в одну воронку снаряд на попадет.

Полина Евтушенкова
24 декабря 2013

Не успели открыться, увидела на афише такие красивые пирожные, и я теперь Ваш постоянный клиент!
Вкусно, красиво, большие порции - что еще нужно для счастья?
Специально зарегистрировалась, чтобы оставить благодарность.
Спасибо, что Вы есть! :***