Магазин в Москве

myfresh.ru

Пользователь Афиши №5197134
20 апреля 2022
Адекватные цены

Сайт у Фрэша мне нравиться своим удобством, даже я как новичок в подобных закупках, разобралась без проблем. Алгоритм заказа и его отслеживания вполне понятен. Соотношение цен и качества продуктов делает для меня этот сервис самым востребованным. Ну и плюсом ко всему своевременная и аккуратная доставка.

11 марта 2022

Я вот очень люблю разнообразие рыбы и морепродуктов во Фрэш. Тут можно найти не только свежую семгу, тунец, дорадо, но в том числе и креветки любого размера, мясо кальмара, краба… Хоть разгуляйся!)

7 марта 2022

Я познакомилась с продуктовым магазином “Фрэш” несколько месяцев назад и за это время успела попробовать продукты из каждого сегмента. И так здорово, что тут все, что ни возьми, качественное и вкусное! И молочка, и замороженные полуфабрикаты, и выпечка! И цены очень приятные, доставка быстрая, вежливые работники. :)

Милана Стллярова
26 января 2022
Рада что нашла этот магазин

Приятные курьеры, вежливые. Продукты привозят в целости. Рада что нашла этот магазин, так как продукты такого качества как я выбирала всегда на рынке. Для меня важный показатель - свежесть и качество мяса. Мякоть пахнет свежестью и не отдает воду, значит хорошее.

Вера Потапова
21 января 2022

Заказываю уже третий раз. Первые два брала всего по немного, чтобы оценить со всех сторон. Этот заказ был по максимуму. Привезли все также вовремя и аккуратно. Не было двух позиций, но об этом предупредили.