Магазин в Москве

Москва, Докукина, 8
zoloto-na-zakaz.ru

Ирина Баринова
21 октября 2014

Приятные сотрудники, цены действительно самые низкие, так как для меня это определяющий фактор-зачем платить больше за то же самое в других магазинах? С доставкой проблем не было, для большей уверенности попросила предоставить мне сертификат на изделие с бриллиантами-никаких проблем и лишних вопросов со стороны сотрудников магазина, все привезли. Заказывала у них подвеску полумесяц с бриллиантами 18.10.2014г. Мне понравилось, буду обращаться.

Евгения Якушевская
28 мая 2014

Я заказывала пирсинг в пупочек из красного золота с изумрудом, смотрится в животике очень красиво, изделие действительно качественное-мой пирсинг от ЮД Эстет(это подкупает)ношу уже три месяца, хочу теперь заказать серьги для мамы здесь! И заказывать буду только здесь. к примеру, мой пирсинг в обычном магазине стоит на 6000 руб дороже, а в других интернет-магазинах дороже примерно на 1500-2000 руб. Привезли все в срок, единственное на момент приезда ко мне у курьера были проблемы с работой аппарата по приему пластиковых карт и пришлось нам с ним идти до банкомата, но это ерунда. благо банкомат рядом)))

Ирина Керженгалиева
14 мая 2014

Я не любитель писать отзывы, но этот магазин меня поразил обслуживанием!!! Я очень дотошная и нерешительная при покупке чего бы то ни было!) Выбирала себе серьги в пределах 10 000 руб. Замучала менеджера Ольгу вопросами, она мучилась со мной минут сорок, но при этом так заинтересованно помогала мне, что не купить я просто не могла-совесть бы не позволила!))) Она помогла мне оформить заказ, на следующий день мне привезли мои серьги. В жизни они оказались даже лучше чем на картинке, я все расмотрела, мне курьер подарил синюю бархатную коробочку и,представляете,сладость к чаю))) Что самое главное цена у золото-на-заказ самая низкая в сравнении со всеми интернет-магазинами!!! Я сэкономила 1700 руб по сравнению с ценой еще одного ювелирного интеренет-магазина!!!