Магазин в Москве
You Need It

Интернет-магазин редкой косметики
Интернет-магазин косметики, открытый двумя девушками: графическим дизайнером Анной Леушиной и ее партнером, известным деятелем в области бьюти, пожелавшей не раскрывать своего имени. В You Need It продаются косметические бестселлеры со всего мира, которые практически не встретишь в Москве. Товары на сайте разделены на 4 раздела: по уходу за кожей, волосами, ногтями и губами. В первом разделе — французские аптечные кремы Embryolisse и нью-йоркские Erno Laszlo. Средства для волос — марок Moroccanoil, Alterna и Philip B — в частности, серия Russian Amber последней марки, созданная с учетом российских климатических условий. Лаки для ногтей создатели магазина выбрали Priti NYC — не имеющие запаха.
+7 916 707 38 65
you-need-it.com

Angela Oyrikh
20 июня 2014

Я обычно не люблю публично кого-то критиковать, но в этот раз сделаю маленькое исключение. Столь сильные негативные эмоции, негодование, возмущение и разочарование вызваны халатным отношением онлайн магазина www.you-need-it.com к своим клиентам. Во вторник 17 июня я разместила заказ в этом так сказать магазине. Заказ был сделан на достаточную сумму, чтобы проявить ко мне интерес и выполнить его в установленные условия. Доставка (кстати сказать, что в этом магазине доставка всегда платная, даже если сумма заказа весьма немаленькая) была назначена на четверг (хотя на сайте написано, что доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа). По телефону я особенно подчеркнула, что доставка нужна в первой половине дня. Курьер с заветными кремами был обещан мне до 13:00. Наступил долгожданный четверг, 11:00 - 12:00 - 13:00...а курьера все нет и нет. В 14:00 я позвонила по единственному мобильному телефону, оставленному в контактах на сайте, с вопросом "а где же мой обещанный курьер". Девушка, ответившая мне не самым дружелюбным голосом, обещала связаться с курьерской службой и перезвонить мне. ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ!!! недружелюбная девушка все-таки вспомнила про меня, перезвонила, назвала меня почему-то Ольгой (неужели нельзя запомнить имена клиентов, или хотя бы посмотреть детали заказа, когда перезваниваешь клиенту) и сообщила, что по техническим причинам курьер не может доставить мне мой заказ!!!!! То есть я сидела дома и ждала курьера до 15:00 (то есть полдня) просто так!!! Неужели нельзя перезвонить и сообщить о так называемых технических проблемах?! Или клиенты должны о них сами догадываться путем астральной связи со всеми курьерами Москвы и МО?! Дальше еще лучше. Даже не извинившись, недружелюбная девушка спокойно предложила мне получить заказ на следующий день в пятницу. Согласившись, я отчетливо попросила даму оформить доставку до 11:00 (чтобы тех.проблемы не помешали курьеру опять доставить мой заказ). Пообещав выполнение такой сложной задачи, как доставка ко времени, девушка просто бросила трубку (или имели место проблемы со связью, но в таком случае надо перезвонить клиенту, который и так уже не особо доволен сервисом). Сегодня пятница, время 13:36....а курьера НЕТ!!!, как нет и звонков из магазина или хотя бы извинений за потраченное мною время ожидания. ИТОГ: магазин www.you-need-it.com не уважает время клиента, не может справиться с такой простой услугой как своевременная доставка заказа к назначенному сроку, сотрудники магазина не могут даже извиниться за свой собственный fuck-up. В итоге у меня нет нужных кремов, зато есть зря потраченное время в ожидании чуда (именно так выглядит доставка заказов в этой конторе - чудо, либо будет, либо нет). Так что прежде чем оформлять заказ в этом магазине, подумайте дважды, а нужно ли вам такое хамское поведение и непрофессионализм. P.S.: теперь я понимаю, почему на сайте и странице магазина в facebook нет возможности оставить отзыв о работе магазина.