Магазин в Москве

пн-сб 11.00–21.00, вс 12.00–20.00
Откроется завтра в 11.00

Daniel Daanmann
6 февраля 2016

Не первый раз покупаю ювелирное изделие в этом магазине. На это раз приобрел серебряные серьги "Инна", если я не ошибаюсь с названием, очень необычный дизайн у них, не скучные, привлекают внимание. Изначально пришел за покупкой другого изделия, но рекомендация, женский взгляд продавца-консультанта помог с выбором именно серег.

Виктория Гашенко
15 сентября 2014

Купила серьги с рубином, очень подходят! Серьги покупала в сети магазинов "Кристалл мечта" десять минут пешком от метро Охотный ряд, где расположен небольшой по площади ювелирный магазин в нем представлены разнообразные изделия с драгоценными камнями.

Elena
25 августа 2014

Люблю ювелирный магазин рядом с метро Автозаводская. Приятная атмосфера, профессиональные продавцы-консультанты, индивидуальный подход. Вчера купила чудесные серьги с бриллиантами со скидкой, это уже 5-тая покупка в этом магазине! Спасибо за обслуживание! Процветания!

Виктор
14 августа 2014

Искал подарок маме на день Рождения. Решил по старой привычке зайти в этот ювелирный. Женщина консультант с полуслова поняла мои пожелания и быстро подобрала несколько вариантов. В итоге купил прекрасную брошь. Маме подарок очень понравился. Спасибо "Кристалл мечты".

Сергей Бурмистров
9 июля 2014

Очередной подарок жене выбирал и купил именно в "Кристалл мечты", что находится на Тверской! Всем хочу посоветовать этот магазин, так как выбор и качество ювелирных изделий просто поражает, а менеджеры всегда готовы помочь в выборе того или иного изделия. Буду брать ювелирные изделия только в этом магазине, так что всем советую.. магазин на Тверской отличный!!!