Магазин в Москве
Funny Socks

Ходынский б-р, 4, ТРЦ «Авиапарк»
  • Funny Socks – афиша
Москва, Ходынский б-р, 4, ТРЦ «Авиапарк»
funnysocks.ru
пн-чт, вс 10.00–22.00, пт-сб 10.00–23.00
Открыто до 23.00

Елена Суханова
31 марта 2019
Буйство красок))

У себя в городе не нашла что то похожего, решила заказать в Фанни Сокс. Доставка вышла бесплатной, т. к. набрала товара на сумму более 2500 рублей. Вещи получила хорошего качества, яркие, не избитые расцветки.

Надежда Зайцева
27 марта 2019
Очень забавные носочки

Носочки у них и вправду классные! Купила у них набор "Зеленый клевер". Носки очень яркие и оригинальным узором. Думала полиняют после первой стирки, но нет - цвет абсолютно не изменился.

Marianna Yankovskaya
19 ноября 2018
Не очень.

Заинтересовал дизайн носков, давно мелькали в рекламе Инстаграма и Фейсбука. Решила сделать заказ для друзей на новый год. Насчёт качества еще не знаю, жду курьера. Доставку заказывала еще с четверга на понедельник во временной промежуток с 10 до 15. В 10:30 как полагается пришло смс, что заказ передан в курьерскую службу, ожидайте с 10 до 15. Время 15. Курьера нет. Вежливый специалист колл-центра смог лишь дать телефон курьера. Звоню сама, слышимость плохая. Курьер что-то бурчит про "часа через полтора буду, езжу по другой стороне вашего шоссе". Остаюсь в непонятках. Зачем указывать временной промежуток, если не в состоянии его соблюдать? И почему курьер даже не соизволил предупредить о том, что опоздает? По манере разговора хамоватый тип. Это не красит фирму Funny Socks. Да, по телефону мне сказали, что курьерская служба - это их партнёры. Плохих партнёров выбираете. Надеюсь, что качество носков окажется на уровне картинок с сайта. Иначе откажусь от покупки. Пока что впечатление мягко говоря не очень, учитывая, что доставка заказана внутри 3-го кольца, от метро 5 минут пешком...

Дарья Николаева
11 сентября 2014

Утром решила сделать сюрприз любимому в офис, он обожает цветные носки, но к сожалению мы не знали о бренде funny socks, совершено случайно наткнулась пару дней назад на страничку в Instagram.
Зайдя на сайт www.funnySocks.ru в разделе доставка, увидела волшебную фразу: "Но если вы не можете ждать ни минуты и покупка носков стала для вас самым важным вопросом жизни – звоните +7 915 246 0 666 – что-нибудь придумаем!" )))) это меня и подкупило. Набрав номер и оформив заказ, была настолько приятно удивлена сервисом данного магазина и быстрой работой сотрудников.
Мне пошли на встречу с экспресс доставкой, которую осуществили в течении часа с момента моего звонка и к тому же предложили подписать мини открыточку для получателя!!!!
Результат превзошел все ожидания, любимый счастлив!!!!
Спасибо Вам огромное, настроение с утра подняли, теперь мы будем Вашими клиентами!

Olga Pavlova
17 декабря 2013

Отличный магазин. Найти цветные мужские носки не так-то просто, а тут сразу много, и крутые. Жаль только, что самые красивые модели были только в женском размере, хотя итак было из чего выбрать.
Собрали и привезли заказ очень быстро - на следующий день. Все вежливо, без косяков и нервов в преддверии нового года - так не у всех бывает.
Вобщем, рекомендую всем любителям ярких носков, место хорошее:)