7.6

Магазин в Москве
Julietteinlove.ru

Интернет-магазин с низкими ценами
Идея проста: девушки, которые любят косметику и разбираются в ней, привозят из Америки и Европы средства, которыми пользуются сами. Именно эта рекомендательная составляющая, а не ассортимент, и отличает новый магазин от привычного ЦУМа. Авторы проекта обещают держать самые низкие цены по рынку. На данный момент на сайте продается интересная стокгольмская парфюмерия Byredo (4500 p.), английская Jo Malone (от 2500 р.) и французская Diptyque (от 3000 р.). Средства для волос представлены беспроигрышными марками Alterna (всеми любимая серия с экстрактом икры — от 1300 р.) и Moroccanoil (от 800 р.), для лица — La Mer (бестселлер Crème de La Mer — 5200 р.). Лаки еще не появились, но уже известно, что это будут Deborah Lippmann и экологичные Priti NYC.
+7 916 085 59 59
julietteinlove.ru

magaga
21 ноября 2013

Оставляла заказ в этом магазине - средства для волос. Из всего заказанного мной ассортимента в наличии не было половины средств, согласилась на замены. На следующий день ожидала звонка курьера и собственно его самого с заказом, но ни звонка ни курьера не дождалась. Взяла инициативу в свои руки и пыталась дозвониться по мобильному номеру, указанному на сайте магазина и тут тоже была тишина. В итоге своего заказа я так и не дождалась.

Светлана Егорава
12 ноября 2013

Заказывала в этом магазине себе парфюм. Очень приятно была удивлена, когда предложили проконсультироваться по видам и свойствам ароматов, помогли пподобрать действительно то, что нужно. Очень оригинальная идея, совсем неожиданно для нтерент-магазина. Спасибо большое.

Мира М.
16 октября 2013

Очень "вкусный" обзор, решилась на покупку и заказала средства для волос. И вот мягко говоря обслуживание меня удивило. Верно сказано, что магазин не ставит своей первичной целью - продать. Это магазин - рекомендация. Советы, подсказки, личный опыт. Вот это отличает его от остальных и делает единственным и неповторимым.