6.7

Магазин в Москве
Fancy Crew

Трубная, 22/1
Проамериканский магазин мужской одежды
Еще один проамериканский магазин мужской одежды. Здесь можно встретить долговечные пальто и шерстяные куртки от Woolrich и Filson (в Fancy Crew есть и редкая итальянская линейка этой марки), рубашки и пиджаки молодого датского бренда Han Kjøbenhavn, джинсы от мануфактуры «3x1», придуманной гиком от денима Скоттом Моррисоном. Еще в Fancy Crew много добротной обуви классических силуэтов — в особом почете британские производители, например, Grenson. Пока по количеству представленных марок Fancy Crew заметно уступает конкурентам вроде Fott или Brandshop, но скоро приедут куртки, парки и плащи из прорезиненной ткани Ten-C и джинсы Naked & Famous. Первые, впрочем, есть и в Fott, а вот на вторые, возможно, стоит обратить внимание: канадцы Naked & Famous примечательны своими экспериментами с сырым денимом — используют ткань плотностью 19 унций, вплетая в нее кашемир или лен или добавляя краску, позволяющую джинсам светиться в ультрафиолете.
Москва, Трубная, 22/1
fancycrew.ru

Kir
11 июня 2014

Отличный магазин с душой.
Ребята продавцы оказались владельцами, подробно рассказали про каждую вещь, которую я мерил.
Чаем поили, много чего поведали.
Быд уже второй раз, ассортимент заметно расширился.
В общем, рекомендую.
Ценники можно посмотреть на их сайте.

M. Dent
14 октября 2013

Попробовал - понравилось. Все что можно сказать о Fancy Crew.
Ничем таким особенным не отличается от подобных ему. Не было замечено никаких приятных акций, или низких цен на определенные товары (которые бы привлекли покупателей). Средняя фирма, среднее обслуживание и товары.