Магазин в Москве

пн-вс 10.00–21.00
Откроется в 10.00

Свина
22 июля 2013

Продавец действительно очень милый, однако вкус рыбы восторга не вызвал, явно "на любителя", также как и цена на неё. На мой вкус всё таки лучше купить охлажденную рыбу и приготовить, здесь такой нет. Пресервы из слабосоленого омуля (180 грамм - 200 рублей) променяю на хорошую жирную селедку даже не задумываясь. Если всё же надумаете прийти, то лучше звоните заранее и уточняйте время работы, я два раза попадала к закрытым дверям в означенный режим работы.

Ольга Новикова
14 июля 2013

Магазин порекомендовали друзья. Первый раз я в Москве была в магазине, который в других странах называют "Mom's and Pap's", т.е. Частный, маленький с очень качественными продуктами и теплым отношением к приходящему за ними покупателю.
Большой выбор рыбы, качество исключительное! Сергея можно спросить совета, он с радостью поделится своими широкими знаниями о предмете.
Сергей дал мне совет, что рыбу надо размораживать только в холодильнике, а не вне его, иначе она теряет свою структуру. Я не знала! Если бы он не сказал, я бы и не узнала.
Очень рекомендую всем магазин Сергея "Хариу-хаус": и рыбу вкуснейшую купите, и с профессиональным приятным человеком, который искренне любит то, что он делает, пообщаетесь-вспомните, когда такое с Вами случалось последний раз?.... Вот и я о том же....

Леонид Айзикович
27 июня 2013

Любите рыбу, но устали от семги и прочей трески? Хочется попробовать что же такое "строганина"? Вам сюда. Здесь не предложат модного тунца или экзотический хвост морского черта, здесь рыба более близкая к нам географически, но, увы, в московских краях почти неизвестная - омуль, чир, муксун, нельма... Попробовать нужно обязательно.

PS. Строганина без водки - деньги на ветер, учтите.

Jamila Jiddan
27 июня 2013

Лучшая рыба в Москве несомненно! Все свежее, потрясающе вкусное и по очень привлекательным ценам! Уверена,что любой, единожды попавший в этот чудесный магазин, обязательно станет постоянным покупателем! Спасибо тем,кто сделал северную рыбу доступной и в Москве))