8.5

Магазин в Москве
Понарошку

М.Палашевский пер., 2/8
Магазин с редкими игрушками
В «Понарошку» не продаются яркие китайские игрушки и продукция массовых брендов, здесь — европейские марки, которые со вниманием относятся к вопросу экологичности и безвредности игрушки, а также и ее эстетической ценности. Много деревянных игрушек итальянской марки Sevi: красная каталка-ретромобиль Speedster Goki обойдется в 5940 р. Много тряпичных — льняных, шелковых, бархатных — игрушек Moulin Roty, например, пальчиковый театр — стоит от 1000 до 1500 р. Еще здесь продаются пластиковые, максимально безопасные беговелы марки FirstBike (7500 р.), созданной человеком, который и придумал этот детский вид передвижения. В «Понарошку» можно получить скидку 10% на любую покупку, будь то рыцарский меч, ручной барабан или домашний театр теней, — просто покажите открытое приложение «Афиша Дети» со скидочной картой.
Москва, М.Палашевский пер., 2/8
ponaroshku.ru
пн-вс 10.30–22.30
Открыто до 22.30

Алия Миарова
7 августа 2014

Мы тут покупаем иногда игрушки как предметы интерьера в детскую комнату. Удивительные деревянные фигурки расписные, такие нарядные. Деткам после 5ти лет очень нравится украшать свою комнату, вот для такой цели идеально. Играет старший тоже ими,а вот от младшего бережем, еще не аккуратный.

lerove
2 июля 2013

Спеша на встречу с друзьями и коллегами в позапрошлую пятницу, я свернула по ошибке не в тот переулок и наткнулась на маленький, чудесный магазинчик. Я влюбилась в это место с первого взгляда, который был брошен во внутрь раскрытых дверей-ставен, ещё до того, как вошла. После стало понятно, что влюблённость явно не ошибочна и готова перерасти в настоящие, крепкие чувства.
Всё сделано с такой душой, с таким тонким вкусом и пониманием. Книжки, деревянные игрушечки, волшебные игрушечные шарманки и музыкальные шкатулочки, мишки, зайчики, кряхтелки, стучалки, пирамидки... В общем на встречу я уже не спешила, выйти оттуда было просто невозможно. Теперь я знаю куда идти, чтобы подобрать лучший подарок детям моих многочисленных "семейных" друзей. И я точно знаю куда пойти, чтобы поднять себе настроение. Спасибо за это маленький кусочек Чуда)