Магазин в Москве
Планета валенки

planeta-valenki.ru

Ангелина Хомченко
22 сентября 2014

Вообще свое знакомство с этим магазином у меня начиналось на несерьезной ноте. У подруги был день рождение и мы с друзьями решили в качестве подарка преподнести ей валенки. Скорее конечно шутки ради, потому что она мечтала о итальянских сапогах в одном дорогущем магазине. Нашему подарку она смеялась от души и кажется даже совершенно не расстроилась. К нашему всеобщему удивлению тут же их надела и носила не снимая всю морозную неделю. Как она сама рассказала позже валенки с дизайнерским принтом сейчас на пике моды, но кроме этого они очень теплые и удобные. Вы будете смеяться, но спустя пару недель мы все до единой приобрели здесь валенки. По моим ощущение - это действительно очень удобно, тепло и уютно что ли, ну и конечно же модно. И рада, что купила их именно в этом магазине, так как сколько потом не смотрела у конкурентов, у кого-то цены заоблачные, у кого-то уж очень модели простые, с такими из толпы не выделишься. Еще очень понравился менеджер по телефону, к сожалению не запомнила как зовут, очень приятная и знающая свой товар девушка, которая помогла определиться с выбором.

Андрей Абакумов
19 сентября 2014

Не привык экономить на своем здоровье, так как моя работа связана с лесом. А без нормальных валенок мне никак нельзя-при -30 ноги очень быстро замерзают. Спасибо за хороший сервис-всем остался доволен. Всех благ вашему магазину

Юрий Грязнов
17 сентября 2014

Валенки зимой для меня не экзотика, как для некоторых городских жителей, а насущная потребность. В нашей сельской местности без них не проживёшь. Поэтому я покупаю их с хорошей скидкой в интернет-магазине и для себя, и для всех моих домочадцев.

Александр Иванов
13 июня 2013

Интернет-магазин валенок с качественной продукцией и с высоким уровнем обслуживания клиентов. Менеджеры магазина всегда рады помочь правильно подобрать наиболее подходящие валенки, а так же всегда учтут все пожелания по доставке и оплате товара. Стоит заметить, что цены на валенки значительно ниже цен, представленных на других сайтах.