Магазин в Москве

+7 925 533 01 00
queenlook.ru

Alina Usacheva
19 февраля 2014

Очень давно хотела написать отзыв и поделиться впечатление по поводу этого милого магазина украшений. Выбирая подарки на Новый год любимым подружкам, здесь нашла очень интересные вещицы, в итоге каждая из моих девочек получила особенное украшение.

Анна Мария
16 декабря 2013

Познакомилась с сайтом интернет-магазина Queen Look, наткнувшись на группу магазина в одной из соц.сетей. сайт понравился ОЧЕНЬ!!! Сделан здорово, красиво и со вкусом! Что касается украшений, есть очень симпатичные вещицы, я сразу же приобрела себе набор из цветных браслетов и крючок для сумок. Осталась очень довольна обновками

Anastasia
3 декабря 2013

Спешу поделится позитивными эмоциями от интернет магазина Queen Look. Некоторое время назад купила в этом магазине потрясающий браслет из алых роз, куда бы его ни надела, и куда бы ни пришла слышу только слова восхищения. Всем модницам советую этот магазин украшений!

Polina Udalzova
5 ноября 2013

Прекрасный интернет магазин с замечательными украшениями!
Все очень быстро, просто, удобно, а главное чудо как красиво! Я заказывала себе браслет с бирюзой и серьги, в качестве приятного сюрприза получила скидку в 10% на следующую покупку, чем обязательно воспользуюсь ))
Всем своим подружкам уже посоветовала это прекрасное место queenlook.ru
Еще раз спасибо за чудо-сервис!

Екатерина Жилина
31 октября 2013

Я стала поклонницей этого магазинчика Queen Look не так давно. Но любовь была с первого взгляда, меня поразил красивый и стильный сайт, интересные и познавательные статьи, а красота украшений просто завораживает.
Я купила на этом сайте набор браслетов и собирала комплименты каждый раз, когда их надевала. Отдельное спасибо выражаю хозяйке за оперативность.
Очень советую всем модницам сюда заглядывать на сайт queenlook.ru!