7.1

Магазин в Москве
Adidas Originals

14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, ТЦ «Мега Белая Дача»
Гигант с одеждой и интересными кроссовками
В Москве появился еще один Adidas Originals — самый большой в мире. Ехать неблизко, зато на 560 квадратных метрах, оформленных российскими граффити-художниками, — максимально полная коллекция, в том числе совместные линейки с Джереми Скоттом и Opening Ceremony.
  • Adidas Originals – афиша
Москва, 14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, ТЦ «Мега Белая Дача»
adidas.ru
пн-чт, вс 10.00–23.00, пт-сб 10.00–0.00
Открыто до 00.00

Eugene Myalenkov
19 апреля 2013

И вправду большой, но очень бестолковый. Маленький выбор и ленивые консультанты. Ждал большего и несколько разочарован. Очень надеюсь, что в скором времени путем обкатки, проб и ошибок, ситуация улучшиться. Иначе как всегда.

Paul Bondar
26 марта 2013

Первые кеды adidas были куплены мной в далеком 2006. Это были сразу 2 пары: superstar и gasel. Обе пары спустя 6-7 лет сейчас честно выполняют функцию тапок-для-перехода-из-дома-в-баню-и-обратно. В общем честно несут свою службу и радуют. Потом были Gasel London с красными принтами Лондона и бульдогом на язычке. И поверьте мне: за 2 года носки я не видел никого в таких же в Москве!!! А люди между тем смотрели и оборачивались. Параллельно с ними я носил Y-3. Черные лакированные с белой подошвой, к сожалению, я не помню название модели. Но те тапки смотрелись как из космоса! Супер!
На этом моя история с adidas пошла под горку...Клевые модели я видел только в интернетах или европах. В наших магазинах ничего интересного нет уже года 3-4. И это грустно. Все, что вижу сейчас какая-то жалкая попытка скопировать что-то у Nike и Onitsuka Tiger. Ничего не радует глаз.
Отдельно хотел сказать про одежду. У меня есть 2 футболки adidas+burton, так называемая коллекция Gluwine (написано с ошибками). Это лучшие футболки, которые у меня были/есть. Ничего подобного ни до, ни после я уже не видел в "адике"... жаль, что на этом все закончилось.
Я обязательно поеду в этот магазин, но купить там что-то...скорей всего нет. Очень печалит меня сей факт.
Но любить adidas буду всегда за вечные superstar и крутейшие футболки adidas+burton.