Магазин в Москве

пн-пт 10.00–18.00
Откроется завтра в 10.00

yulenka senina
19 марта 2013

Впервые я увидела кукол ASI в Мадриде. Просто не смогла пройти мимо огромной витрины, от пола до потолка заставленной бесподобными куклами в пышных белоснежных платьях, украшенные бантами и яркими цветами! Стояла как завороженная! Практически такое же состояние легкого потрясения наступило в момент, когда я узнала об открытии бутика испанских кукол DOLLY-LAND в Москве. "Наконец-то и наши дети смогут играть с куклами европейского качества!" - обрадовалась я. Виниловые куколки ASI производятся в Испании и имеют все необходимые европейские сертификаты качества. Для меня, мамы 3 летней девочки Лизы, это очень важно! Все куколки ASI - это ручная работа, - имеют фирменную роспись на шейке, и это тоже выделяет продукцию этой фирмы от конкурентов и придает эксклюзивность каждой конкретной игрушке. У нас с дочерью целая коллекция кукол этого бренда, и мы не планируем останавливаться. Каждый год кукольный бренд обновляет свою коллекцию! Ждем не дождемся новых кукольных шедевров, которые, надеюсь, будут оперативно поступать в российский бутик www.dolly-land.ru.