8.2

пн-вс 12.00–21.00
Открыто до 21.00

Irina G
9 июня 2017

"Мэри Трюфель" на Кутузовском, Спасибо))
Я очень рада, что в наше время существуют салоны, примерка в которых становится легкой и приятной задачей для невест. Особенно если Вы такая же как я: не готовы носиться по всей Москве в поисках платья; хотели бы приехать, получить помощь в выборе, купить и уехать - то это идеальное место)) Платья на любой вкус, приятное обращение с клиентами. Можно фотографировать, даже нужно)
Большое спасибо Эле! Она помогла выбрать платье: чтобы понравилось и мне, и жениху (по примерам из интернета), было простое, но красивое; и заодно соответствовало стилю и климату месту проведения мероприятия (Италия в июле). Эля - ты талант, с тобой очень приятно работать).
Желаю владельцам салона и сотрудникам успехов вашем прекрасном деле.

Диана Ермолина
26 апреля 2017

Хочу выразить благодарность свадебному салону Мэри Трюфель! Долго я искала то самое платье, и когда приехала в салон, ещё сама не знала, какое именно платье я хочу, наверное уже поэтому меня можно считать "сложным" клиентом! Единственное, что я говорила: "Платье должно быть особенным, чтобы выделялось на фоне остальных моделей!" И наконец я нашла то самое в Мэри Трюфель! В салоне очень большой ассортимент платьев на любой вкус, атмосфера очень комфортная , персонал вежливый и заботливый. Особо хотелось бы отметить консультанта Анну Прокошину! Аня, спасибо Вам за терпение, за внимание, за утончённый вкус! Вы помогли не только подобрать то самое платье, но и в целом закончить образ невесты, добавив подходящие аксессуары! Приятным сюрпризом была система скидок в салоне, за что тоже отдельное спасибо Анне и, конечно же, руководству!
Также хотелось бы отметить ателье Мэри Трюфель! Там работают мастера своего дела! Очень порадовало, что к нам пошли на встречу, что касается сроков подгонки платья! Все сделали максимально быстро и качественно! Благодарю технолога Елену!
Спасибо, Мэри Трюфель за моё свадебное платье!

Анастасия Кочергина
21 апреля 2017

Посетив несколько свадебных салонов, мы заехали в Мэри Трюфель. И вы знаете, мы сразу поняли, что без покупки отсюда мы не уйдем. Та атмосфера, в которую ты попадаешь, сразу создает ощущение трепетности, торжественности, волнения, радости и счастья одновременно! Выбор платьев огромный! Разброс цен на любой кошелек! Хотим сказать огромное спасибо Талии - это не просто консультант, она за это время становится твоей близкой подружкой! Столько внимания и заботы с ее стороны, так все профессионально и оперативно! Подбирая платье, она тут же поможет красиво прибрать волосы, прикрепить диадемку и фату, дать в руки букетик цветов... И ты сразу видишь свой конечный образ! Платья были разной ценовой категории. Нет никакого давления на выбор в сторону более дорогого. Отсюда виден ее объективный взгляд, старание сделать невесту действительно красивой! Она так обняла меня на дорожку, пожелав счастья, что создалось ощущение, что я действительно побыла в гостях у близких людей! Я счастлива! Выбор сделан! Это большое счастье! Еще раз спасибо Мэри Трюфель! Почему-то мне кажется, что именно с такого места должна начинаться моя счастливая семейная жизнь! Настя

Tatevik Blbulyan
11 марта 2017

Хотелось бы рассказать об этом салоне. В нем замечательно абсолютно все! и обслуживание, и персонал, и интерьер, и самое главное платья!!!
Салон найти очень легко. Снаружи он так и манит зайти, даже тем кому вообще не нужны ни свадебные, ни вечерние платья. Как только заходите вас встречают консультатны, выбираете платья (что ооооочень сложно из-за богатого выбора, аж глаза разбегались). Апогеем является "уголок уюта и комфорта", где ожидаете переодетую невесту. Сидя там чувствуешь себя как минимум в фешенебельном европейском или американском салоне.
Одним словом, туда нельзя, а ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО зайти. Уверяю вас без платья оттуда вы не выйдите. СПАСИБО!!!!

Alexandra Zharkevich
6 февраля 2017

Очень большой выбор платьев - на любой вкус! Хорошее соотношение цены и качества.

Очень внимательные консультанты - найдут именно то, что нужно, прекрасно знают ассортимент. Перемеряла около 20 платьев, и все равно вернулась к первому платью, подобранному консультантом Зулей.

Что важно для невесты: 1) комфортная температура в салоне! (в процессе примерки не слишком холодно и не слишком жарко) 2) удобные большие примерочные, есть куда повесить или положить вещи 3) "примерочные" туфли разных размеров (если у вас 40 размер, вам не прийдется отрезать пятку или большой палец как в одной известной сказке, чтобы посмотреть как вы выглядите в платье на каблуках) 4) ненавязчивая музыка (спокойно можно услышать консультанта и тех, с кем вы пришли)

У салона очень удобный сайт: можно заранее изучить все платья, которые, кстати, разделены по коллекциям-формам-цветам, и записаться на примерку. Плюс у салона есть ателье, где платья подгонят по размеру и длине.

Одни позитивные эмоции от посещения салона!