Магазин в Москве
Русские розы

russianroses.ru

Павел Гоев
2 марта 2015

Доставка в Русских Розах отлажена просто отлично. Я уже четвертый раз делаю заказ с доставкой до квартиры и мне привозили всегда вовремя, плюс минус 20 минут. Цветы всегда свежие и стоят несколько дней.
Первый раз на день рождения супруги заказывал. Надо было утром, до 7 часов. Доставить успели, и упаковку сделали классную. Жену обрадовал, она до сих пор думает, что я бегал куда-то))

Winne
9 ноября 2013

Заказывала цветы не по сезону. Предупредила, чтобы никаких мороженных или вялых.
Приезли замечательные цветы. Только вот немного не уложились в срок, но мне было не критично, поэтому твердая 4.

Тася Рем
7 ноября 2013

Заказывала цветы в подарок. Все было отлично кроме маленькой накладки. Но сервис у компании просто отличный, сами все исправили, и в качестве извинения прислали подарок на следующий день. Буду заказывать еще. Отличная доставка цветов.

M.Loyse
30 октября 2013

Пожалуй, самый-самый магазин по доставке цветов. Всегда лучшие и свежие цветы, приезжают быстро, стоят долго. Заказывала букет на юбилей начальницы, она узнав потом, кто отвечал за цветы попросила визитку этого магазина.

Сабрина
3 октября 2013

На юбилей бабушки заказали семьей большой букет, цветы великолепные, один в один, свежие, бабушка очень обрадовалась, спасибо)))