Магазин в Москве

Кривоколенный пер., 5, стр. 4, офис 315
Москва, Кривоколенный пер., 5, стр. 4, офис 315

Rustam S
23 июля 2013

Классные рюкзаки. Купил себе один и через месяц брат увидел и тоже себе захотел. Советую всем. Качество на высоте. Консультанты толковые знают о чем говорят, с доставкой тоже не подвели (оперативно, в срок).

Oleg Marchuk
23 июля 2013

Покупал в этом магазине уже дважды. Очень доволен выбором моделей, которые пополняются все новыми и обслуживанием менеджеров. Всегда можно найти то, что надо для конкретных задач. Хочу обратить особое внимание на услугу доставки, так оперативно работают не многие фирмы в Москве. Рекомендую этот магазин тем, кто хочет быстро получить свой товар. Всем Удачи!

Артем Мамонов
19 февраля 2013

Магазин рюкзаков JanSport начал работу с июля 2012 года. Именно с этого момента он радует покупателей из Москвы и России. JanSport - компания с богатым опытом в производстве рюкзаков и лидер рынка США.
Ставшие уже легендарными модели Right Pack всегда представлены в различных цветовых решениях. На сайте также представлены городские рюкзаки, рюкзаки для ноутбука, модели для школьников и оптимальные туристические решения для велопрогулок и походов.
В интернет магазине есть также доставка по России - почтой либо EMS. Тажке доступен новый ресурс по адресу www.rykzakov.net