8.2

Магазин в Москве
Хариус-хаус

Ленинградский просп., 77/2, стр. 5
Небольшой магазин, торгующий рыбой из российских северных и сибирских рек, заработал на «Соколе», рядом с супермаркетом «Оливье». Открыл его Сергей Захаров, который сам и стоит за прилавком. В продаже имеется омуль (селенгинский, енисейский и ленский), замороженный сразу после вылова чир, из которого Захаров может тут же изготовить строганины, филе муксуна и омуля слабого посола, консервы из Салехарда и муксун, завяленный в поселке Чокурдах на реке Индигирке ненецким способом «юкола».
+7 926 203 20 33
Москва, Ленинградский просп., 77/2, стр. 5
harius-house.ru

irinitsa
11 февраля 2013

Мы уже стали там постоянным покупателями ) Вкусная и по нашим местам экзотичная северная рыба: и копченая и свежемороженая. Работает действительно до 10 вечера, что очень удобно.

Tatiana Fi
16 января 2013

Отличный магазин, хороший выбор рыбы, о которой я раньше даже не слышала. Оказалось очень вкусно! Отдельный комплимент хозяину: очень харизматичный человек, с удовольствием расскажет , что, где и откуда у него продается.

Andrei Krylov
15 января 2013

Свежайшая рыба! Если вы действительно любите изысканную рыбу, не проходите мимо. Мой любимый - муксун. Обслуживание замечательное.

Александр Огнивцев
14 января 2013

По рекомендации Журнала Афиша. Рыба Севера. Хариус Хаус на Соколе в Москве.

Хариус-Хаус в Москве - это рядом с посёлком Сокол и Национальным исследовательским университетом "Московский авиационный институт". Недалеко - Строгановская художественная академия и Академия пищевых производств. А район Сокол в Москве знаменит тем, что его жителями в различные годы были более 50-ти Героев Советского Союза, выдающиеся артисты и спортсмены.

Лавка Хариус-Хаус, информация о которой была получена из Журнала Афиша, очень удобно расположилась на Соколе в Москве. И Хариус-Хаус трудно не заметить. Настолько бойкое место выбрал её владелец Сергей Захаров.

Какую рыбу предлагает Хариус-Хаус? Рыбу с Севера: муксун, омуль, сиг, нельма, чир, ряпушка, сырок, пыжьян, пелядь.

Заходите к Сергею Захарову в Хариус-Хаус. Он вас с удовольствием угостит... деликатесами по самой выгодной в Москве цене и по рекомендации Журнала Афиша.

Спасибо тебе, Афиша, за классную рекомендацию.
Пользователь Афиши Александр Огнивцев НСНБР