Магазин в Москве

+7 (495) 532 46 30, +7 905 579 76 35
massariba.com

Татьяна Волкова
17 июля 2014

магазин, в который я все время возвращаюсь.. ценителям натуральной косметики очень рекомендую! реально круто, спасибо!

Мария Мария
5 марта 2013

Магазин просто находка! Огромное спасибо!
Узнала о магазине тут на Афише, как увидела фотографии продукции Burt's Bees, сразу забилось сердце)) Буду постоянным клиентом.

Татьяна Гарманова
18 февраля 2013

Случайно узнала про магазин Massariba от подруги. Я заказывала скрабы для лица и тела , наборы косметики для подарков на Новый год. Доставили товар на следующий день в красивой упаковке. Очень довольна! Хорошо, что открылся такой магазин натуральной косметики, буду постоянным покупателем!

Екатерина Крупицкая
9 февраля 2013

Нашла магазин через поисковик, и с тех пор заказывала уже дважды. Первый раз целенаправленно искала средства для рук Burt's Bees, потом уже пришла за всякими бальзамчиками и кремиками для лица. Оба раза доставили на следующий день без накеканий. Отдельно хочу отметить упаковку заказа - очень понравилась ))

Дарья Макарова
21 января 2013

маленький магазин - радость для глаз, всегда можно связаться, что-то уточнить, попросить привезти какую-то штуку именно для себя, проконсультироваться

пробовала здесь несколько наименований, всем довольна))) спонжи конняку вообще волшебная вещь - не поймешь как работает, но ощущения прекрасные!