Магазин в Москве

+7 800 555 22 86
gemlovers.ru

Ольга Меркулова
30 мая 2014

Позвольте поделиться с Вами моим опытом изготовления кольца на заказ, ведь свой собственный дизайн и тот факт, что больше ни у кого такого кольца нет, ни с чем не сравнится! Уверяю, в магазинах мы переплачиваем в разы за массовый продукт, к тому же зачастую не самого лучшего качества. А вспомните то чувство, когда вы видете такую же вещь на ком-то из окружающих - не знаю как у вас, а мне после этого вообще не хочется надевать ее снова.
Мне подарили красивейший камень шпинель, купленный в этом интернет-магазине, потом я узнала, что там же можно заказать и ювелирное изделие, штучное само собой.
Нам организовали встречу с ювелиром, он показал свои работы - просто супер! Диор и Тиффани отдыхают :) Вместе с ювелиром мы выбрали одно из них, я озвучила свои пожелания, мы внесли в дизайн несколько корректировок, и он снял мерки моего пальца. Через 2 дня он прислал мне 3-d модель моего собственного кольца, смотрелось супер! Я конечно же одобрила, и он приступил к воплощению нашего творения в жизнь.
И вот спустя примерно 10 дней (он сказал, что, как правило, это занимает от недели до двух) мое кольцо было готово. Я была в полном восторге! Кольцо село на руку конечно же идеально, вот прошел уже месяц, ношу его практически не снимая!

Анастасия Барабаш
24 декабря 2012

Заказывала сфен на этом сайте. Хотя фото на сайте достаточно красноречиво,в реальности камень гораздо красивее,фотография не передает в полной мере мерцание и цвет.Так же заказывала изготовление кольца.Менеджер провозился со мной часа 2,т.к. сама толком не знала,что хочу,показывал варианты,пытался понять,в каком направлении искать,и в итоге нашел то,что нужно.Изготовили достаточно быстро и точно такое же,как на выбранной картинке.За что очень благодарна менеджерам этой фирмы