Магазин в Москве

вт-сб 12.00–21.00
Откроется в 12.00

Tamara Kvitatiani
15 января 2019

Самый красивый и удобный комиссионый магазин в Москве. Супер качественный отбор брендовых вещей!

Nina Kudryavtseva
18 марта 2014

Buy by me- это просто что-то невероятное!
Потрясающая атмосфера,прекраснейшие создательницы и окружающие люди!Все продуманно,создано с невероятной любовью и это действительно чувствуется!Превосходное качество вещей,обслуживания и конечно же комфорт!
Я Вас просто обожаю!Спасибо!

Дарья Кузнецова
15 марта 2014

Ааа!! Это Лучший магазин, проект! Девочки, восхищаюсь вами с самого начала!! Вы дали потрясающую возможность всем красиво и недорого одеваться!! А ваше отношение к клиентам самое чудесное, доброе и на высшем уровне ❤️ Лю.

lavietext
14 марта 2014

Чудесный проект!!! Сразу видно, что он сделан с душой...и девочки уделяют вниманию мелочам, а ведь это самое главное!!! У них можно найти по-настоящему качественные вещи именитых дизайнеров за приемлемый деньги! Добавьте к себе в закладки страничку NEW IN и тогда вы не упустите самые крутые вещи)))), а то ведь желающих всегда очень очень много!!!! Желаю удачи :) и приду к вам за новыми туфельками на весну!

елена мес
14 марта 2014

У меня нет возможности на покупку брендовой одежды из свежей коллекции, а так всегда хочется выглядеть не просто красиво, но и заметно! Buy By Me - это мой рааааай!!! Девочки, спасибо, что Вы есть!!! Спасибо за качество и подлинность, в которой можешь быть уверена на 100%! и конечно безграничное спасибо за тот уют и комфорт, что ощущается в шоу-руме)) Каждый приход туда это не просто шопинг, это отдых для души!!