8.4

Магазин в Москве
Costume Code

Спиридоньевский пер., 12/9
Мужские костюмы и сорочки по мерке
Открылся второй магазин-ателье костюмов и сорочек Costume Code, теперь на Патриарших прудах. Здесь принимают заказы на рубашки, брюки и пиджаки, причем можно выбрать все — от ткани из альбомов с образцами до дизайна и размера манжет. Костюмы шьются в Марокко и стоят от 24000 до 50000 р., а сорочки — во Франции, за них просят от 3000 до 10000 р.
Москва, Спиридоньевский пер., 12/9
costumecode.ru
пн-вс 10.00–21.00
Откроется завтра в 10.00

Mad Dim
21 июня 2019
Well done, Costume Code!!!))

Во первых местоположение идеально, во вторых сервис (с первой секунды и до получения заказа), а качество рубашек- топ. В общем, +1 фанат Costume Code))

Кирилл Герасимов
27 марта 2013

честно, я всегда относился к подобным заведениям с долей скептицизма. Но ребята всегда приятно удивляют позитивом, приятными "некусающимися" ценами и чашечкой вкусного кофе за беседой. А с приходом летней коллекции нашёл у них свой идеальный мятный пиджак на лето!ЮХУ!!!!!

Ksenia Naydenskaya
27 марта 2013

Так здорово! Я сшила себе классические прямые брюки, сели обалденно. При этом, мне еще сказали, что если я пойму, что хочу их укоротить\удлинить, то можно будет прийти и подправить.
Следующие мои брюки будут обязатльно приобретены здесь!
А еще там классная атмосфера и можно попить чай\кофе, пока выбираешь себе ткань и делаешь примерку
Спасибо costume code!

Ekaterina Lopatkina
27 марта 2013

Отличный магазин! Отличные костюмы! Отличные цены! Теперь еще и для девушек. Много ярких тканей к лету. Нравится!